Едем учиться

Российская школа-пансион на Мальте

Кристина Басс Гарсия

Сегодня все больше родителей будущих абитуриентов рассматривают возможность обучения за рубежом, но далеко не все готовы отправить ребенка за границу раз и навсегда: вдруг он захочет вернуться и поступить-таки в МГУ?

В этом случае идеальный вариант — пробный период проживания в российской школе-пансионе за рубежом без отрыва от нашего образования. Одно из его преимуществ: будущие студенты и сегодняшние школьники получают представление о том, каков уровень требований к студентам зарубежных образовательных учреждений. Кроме того, это прекрасная возможность по-настоящему овладеть английским, находясь в языковой среде, научиться самостоятельности, найти новых друзей, да и просто почувствовать себя героем популярных подростковых сериалов, действие которых частенько происходит как раз в школах-пансионах.

Идеальный вариант — пробный период проживания за границей без полного отрыва от российского образования

Более 15 лет на Мальте существует самая настоящая российская школа-пансион Malta Crown, предоставляющая своим ученикам практически все возможные виды образовательных услуг, качество которых подтверждается государственным российским аттестатом о среднем образовании, сертификатами ОГЭ и ЕГЭ, что позволяет всем выпускникам Malta Crown поступать в российские вузы. Наряду с этим здесь выдают международные сертификаты TOEFL и IELTS, подтверждающие знание английского языка, что обеспечивает выпускникам Malta Crown возможность поступать в англоязычные университеты в любой стране.

Для кого же предназначено данное обучение?

Во-первых, для детей, чьи родители в силу занятости не имеют возможности уделять много времени воспитанию ребенка и контролю над ним, но предпочитают не зависеть от домашних воспитателей, родственников и социальной среды в месте проживания.

Детям из таких семей в школе-пансионе Malta Crown будет обеспечено не только качественное обучение, но и развивающий досуг, а также воспитание в соответствии с европейскими традициями.

Вторая значительная группа родителей — это те, кто принял решение получать высшее образование в англоязычных странах, а следовательно, им необходимо изучать английский язык углубленно. И школа-пансион Malta Crown предоставляет прекрасные возможности: английский здесь изучают с носителями языка, а высокий уровень знаний, повторим, подтверждают международные сертификаты TOEFL, IELTS.

Третья группа родителей заинтересована в том, чтобы их ребенок жил в практически идеальном климате на Мальте и укреплял свое здоровье.

Четвертую группу составляют проживающие за рубежом российские граждане, понимающие необходимость и ценность российского образования для своего ребенка. Особенно важна возможность получить российское образование за рубежом для тех, кто в дальнейшем не исключает для своих детей поступление в российские вузы.

Поступить в российскую школу-пансион Malta Crown может любой школьник с 1-го по 11-й класс в течение всего учебного года при наличии свободных мест.

www.maltacrown.ru

Вся лента