Коммерсантъ FM

Украинские военные сообщили о ночных обстрелах со стороны ДНР

Украинские военные объявили об обстреле позиций со стороны ополченцев. Об этом сообщил пресс-центр АТО.

«В полночь зафиксирован снайперский обстрел нашего опорного пункта в районе Марьинки. Там же было использовано стрелковое оружие»,— заявили военные.

Зведення прес-центру штабу АТО станом на 06:00 годину 23 лютого 2016 року: Обстановка в зоні проведення АТО залишаєть...

Опубликовано Прес-центр штабу АТО 22 февраля 2016 г.

Напомним, встреча глав МИД «нормандской четверки» (Франция, Германия, Россия, Украина.— «Ъ») по Украине может состояться 3 марта в Париже. прошлая встреча министров иностранных дел «нормандской четверки» прошла в Берлине. Участники встречи сошлись во мнении, что отвод вооружений от линии соприкосновения в Донбассе в целом идет по плану, а также выступили за подписание соглашения о принципах и схемах разминирования территории Донбасса. Однако, по ключевому спорному вопросу — о принципах проведения в Донбассе местных выборов — прорыва не произошло.

Подробнее о прошлых переговорах читайте в материале «Ъ» «Четыре державы решили особо не минсковать».

Новости компаний Все

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...