Дни рождения

Сегодня исполняется 85 лет адвокату Генриху Падве

Его поздравляет президент Федеральной палаты адвокатов России Юрий Пилипенко:

— Дорогой Генрих Павлович! От всей души поздравляю вас с юбилеем! Глубоко уважаю вас как признанного мэтра российской адвокатуры, высочайшего профессионала, блестящего мастера судебной защиты, широко эрудированного человека. Благодарю вас за огромный вклад, который вы внесли в развитие нашей корпорации и правовой системы России в целом. Желаю вам крепкого здоровья и новых профессиональных побед!

21 февраля исполнится 64 года помощнику президента РФ Игорю Левитину

Его поздравляет руководитель Федерального агентства воздушного транспорта Александр Нерадько:

— Уважаемый Игорь Евгеньевич! От всей души поздравляю вас с днем рождения! Энергия, целеустремленность, проницательность и погружение в самую суть вопроса — ваше неизменное реноме в решении самых насущных вопросов транспортного комплекса. Вы активно участвуете в решении широкого круга важнейших проблем отрасли. Желаю вам и вашим близким самого крепкого здоровья, благополучия и чистого неба.

21 февраля исполнится 80 лет депутату Госдумы Владимиру Ресину

Его поздравляет председатель наблюдательного совета государственной корпорации — Фонда содействия реформированию ЖКХ Сергей Степашин:

— Уважаемый Владимир Иосифович! От себя лично и от имени членов президиума общественного совета при Минстрое России сердечно поздравляю вас с замечательной юбилейной датой — 80-летием. Вы принадлежите к той плеяде руководителей, для которой укрепление экономики России и развитие отечественной строительной отрасли — дело чести и дело всей жизни. Умение отвечать на вызовы времени — редкий талант. Вы всегда говорите: не мы выбираем время, а оно выбирает нас. Так вот вас время выбрало, чтобы решать сложные вопросы отрасли, которые оно нам диктует. Желаю вам и вашей семье здоровья, счастья, благополучия, а также, чтобы все ваши жизненные планы претворились в жизнь!

Поздравления передает исполнительный директор Фонда храма Христа Спасителя Сергей Семененко:

— Дорогой Владимир Иосифович! Примите мои самые искренние, сердечные поздравления с 80-летием. За долгие годы общения с вами я не перестаю восхищаться вашей мудростью и талантом руководителя. Вы, будучи одним из участников и организаторов воссоздания храма Христа Спасителя, практически ежедневно решали проблемы, связанные с восстановлением главного собора страны. Сейчас, являясь советником святейшего патриарха Кирилла и мэра Москвы Сергея Семеновича Собянина, вы руководите "Программой-200", которая предполагает строительство нескольких сотен храмов в городе Москве. Желаю, чтобы Господь помогал вам на поприще храмостроителя, даровал вам неиссякаемых сил, здоровья и надежных соработников.

23 февраля исполнится 47 лет министру промышленности и торговли РФ Денису Мантурову

Его поздравляет президент Объединенной авиастроительной корпорации Юрий Слюсарь:

— Уважаемый Денис Валентинович! От всей души поздравляю вас с днем рождения! Авиастроители нашей страны чувствуют ваше постоянное внимание и поддержку. Вы можете быть уверены, что мы всегда готовы оперативно реагировать на новые вызовы и концентрироваться на решении ключевых государственных задач. Здоровья и удачи во всех благих начинаниях вам и вашим близким!

23 февраля исполнится 64 года губернатору Липецкой области Олегу Королеву

Его поздравляет председатель совета директоров группы "Черкизово" Игорь Бабаев:

— Сердечно поздравляю вас с днем рождения! Ваш огромный профессиональный опыт, деловые и личные качества сделали Липецкую область процветающим российским регионом. Каждый год в нем растет благосостояние людей, а бизнес аграриев получает реальную поддержку. Желаю успехов в ваших благих начинаниях, здоровья и плодотворной работы на благо России!

Рубрику ведет Анна Макеева

Вся лента