Коммерсантъ FM

Глава Минпромторга возглавит российскую делегацию на двустороннем экономическом форуме в Японии

Министр промышленности и торговли России Денис Мантуров в конце текущего месяца посетит Японию во главе крупной делегации, которая с 29 февраля по 1 марта примет участие в двустороннем экономическом форуме. Предполагается, что в бизнес-миссию «Торгово-промышленный диалог: Россия-Япония» войдут глава Татарстана Рустам Минниханов, губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт, заместитель министра экономического развития Станислав Воскресенский, президент «Деловой России» и председатель Российско-японского делового совета Алексей Репик, президент РЖД Олег Белозеров, председатель правления Росэксимбанка Дмитрий Голованов, генеральный директор компании «Российские сети» Олег Бударгин.

В работе форума также примут участие руководители госкорпорации «Ростех», холдингов «Станкопром», «Вертолеты России», «Росэлектроника», компании «Газпром нефть», Ассоциации индустриальных парков, Ассоциации российских фармацевтических производителей. С японской стороны ожидается министр экономики, торговли и промышленности Моту Хаяси, руководители ведущих корпораций, включая Marubeni, Kawasaki Heavy Industries и Mitsui & Co. Во время дискуссии будут рассмотрены перспективы делового сотрудничества двух стран, пройдут отраслевые сессии, в частности, по обрабатывающей промышленности, фармацевтике и медицине, передает ТАСС со ссылкой на оргкомитет мероприятия.

Новости компаний Все

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...