«Рубин» обыграл «Сьон» в матче Лиги Европы

Швейцарский «Сьон» уступил казанскому «Рубину» в матче футбольной Лиги Европы. Встреча группы В состоялась сегодня в Казани и завершилась со счетом 2:0 в пользу казанцев. Первый гол в ворота швейцарцев забил на 72-й минуте Благой Георгиев. Удвоил результат хозяев на 90-й минуте Марко Девич. На 34-й минуте арбитр удалил с поля полузащитника «Сьона» Бирама Ндойе. Таким образом, казанский «Рубин» продолжает претендовать на выход в плей-офф футбольной Лиги Европы.

Казанцы с 5 очками покинули последнюю строчку в группе, обойдя «Бордо». «Сьон» продолжает занимать первую позицию, английский «Ливерпуль» занимает вторую строчку. В последнем туре «Рубин» встретится «Бордо» на поле французской команды 10 декабря.