В Башкортостане пройдут Дни китайской экономики и культуры

Представители малого и среднего бизнеса Республики Башкортостан приглашаются на «Дни экономики и культуры провинции Цзянси», которые состоятся в Уфе с 5 по 6 ноября 2015 года.

В Башкортостан прибудут более двухсот официальных представителей власти и компаний провинции Китая для проведения выставки, деловых и культурных мероприятий.

Помимо программы официальных встреч, ожидается проведение серии переговоров в формате B2B между представителями малого и среднего предпринимательства Башкортостана и Цзянси.

С китайской стороны заявлены участники, специализирующиеся в области торговли, пищевой и легкой промышленности, производства строительных материалов, изделий из фарфора и др. Также будут присутствовать инвесторы широкого профиля.

К участию в «Днях Цзянси» приглашаются бизнес-круги Республики Башкортостан, заинтересованные в знакомстве и развитии сотрудничества с китайскими партнерами.

Справка. Провинция Цзянси — экономически преуспевающий регион Китая. В провинции преимущественно развиты сельское хозяйство, добывающая промышленность, машиностроение и лесное хозяйство.

По вопросам организации встреч и переговоров с китайскими предпринимателями обращаться в Агентство по привлечению инвестиций Республики Башкортостан.

Для ознакомления с программой мероприятий и предварительной регистрации приглашаем на сайт http://china.investrb.com

Вся лента