Карлос Бакка перешел из "Севильи" в "Милан"

Контракты

Итальянский футбольный клуб "Милан" достиг договоренности с испанской "Севильей" о трансфере форварда сборной Колумбии Карлоса Бакки. Ранее агент игрока заявлял, что Бакке осталось договориться с "Севильей" лишь о сумме отступных, которая составляет около €30 млн.

"Договоренность с "Севильей" по трансферу Бакки достигнута. Все зависит от результатов медицинского обследования игрока",— говорится в сообщении "Милана" в клубном микроблоге в Twitter.

Свою заинтересованность в услугах колумбийца проявляли также "Рома" и "Ливерпуль". В минувшем сезоне Бакка забил 28 мячей в 56 играх за "Севилью".

Ранее "Севилья" объявила, что в обратном направлении проследует французский защитник "Милана" Адиль Рами. Ожидается, что после прохождения медобследования Рами подпишет с командой Уная Эмери четырехлетний контракт.

"Р-Спорт"

Милош Ржига возглавил "Слован"

Милош Ржига назначен на пост главного тренера словацкого клуба "Слован". Контракт рассчитан на один год. Об этом сообщает пресс-служба клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Чешский специалист уже работал со словацкой командой в сезонах 2001-2002 и 2004-2005 годов.

Милош Ржига начал работать в России с 2005 года, когда возглавил воскресенский "Химик" в суперлиге. В КХЛ он работал в московском "Спартаке", подмосковном "Атланте", с которым в 2011 году дошел до финала Кубка Гагарина, петербургском СКА и омском "Авангарде".

ТАСС

Вся лента