"Дом.ру Бизнес" разработал безопасное и надежное решение для доступа в Интернет - Wi-Fi Hot Spot

Федеральный телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» предлагает предприятиям малого и среднего бизнеса безопасное и надежное решение для организации беспроводного доступа в Интернет - Wi-Fi Hot Spot. Услуга, реализованная по модели Wi-Fi as a Service (WFaaS), позволяет организовать защищенную Wi-Fi сеть любого масштаба и уровня сложности для решения самых разных бизнес-задач.

"Сегодня беспроводной интернет стал практически неотъемлемой частью жизни, общения, обмена информацией. Тем более, что мобильные устройства – ноутбуки, планшеты, смартфоны – все плотнее входят в ежедневный обиход. В результате владельцы этих устройств хотят выходить в Интернет в любом месте, и Wi-Fi становится обязательным сервисом на любом предприятии сферы услуг и бизнесе. Услуга Wi-Fi Hot Spot от «Дом.ru Бизнес» позволяет организовать защищенную Wi-Fi-сеть для сотрудников и клиентов в самые короткие сроки", - сообщили в компании.

Одновременно телеком-сервис может использоваться как для организации высокоскоростного беспроводного доступа, необходимого для работы персонала, так и для связи терминалов и других мобильных устройств. При этом для работы сотрудников выделяется отдельная линия с возможностью дистанционного расширения пропускной способности канала, благодаря чему обеспечивается стабильная скорость доступа вне зависимости от того, какое количество людей пользуется Wi-Fi в клиентской зоне в данный момент.

Услуга предоставляется оператором под ключ, включая установку оборудования и управление продуктом. Зона покрытия Wi-Fi охватывает все помещение, где организован доступ. Wi-Fi Hot Spot от «Дом.ru Бизнес» соответствует самым современным требованиям к безопасности пользовательских данных, обеспечивая шифрование трафика и высокую степень защиты передаваемых данных. При необходимости клиент имеет возможность настраивать параметры сети и самостоятельно создавать правила ограничения доступа. Оператор обеспечивает мониторинг работы сервиса в режиме 24/7 и гарантирует уровень бесперебойности услуги до 99,99%. При этом «Дом.ru Бизнес» предоставляет клиенту полностью юридически защищенный продукт, что позволяет исключить правовые риски.

Услуга Wi-Fi Hot Spot от «Дом.ru Бизнес» позволяет сократить расходы на развертывание сетевой инфраструктуры и ИТ-персонал, а также легко масштабируется в зависимости от потребностей бизнеса. Это дает возможность гибко подходить к организации коммуникаций и при необходимости увеличивать скорость интернет-доступа и количество хот-спотов. Кроме того, подключив всю необходимую оргтехнику, клиент может использовать возможности Wi-Fi-сети для организации полноценной офисной инфраструктуры.

На этапе подготовки проекта Wi-Fi-сети для каждого корпоративного клиента техническими специалистами «Дом.ru Бизнес» разрабатывается индивидуальное решение, учитывающее площадь и радиоусловия помещения, а также планируются оптимальные места, где будут установлены точки доступа.

ООО КОРС, города Саратов и Энгельс

О компании: ООО КОРС – это сеть ресторанов премиум-класса Саратова и Энгельса. В нее входят рестораны «Дольче-Вита», «Арагви», «У Андре», «Старый город», клиенты которых – бизнес-элита региона.

Сотрудничество с Дом.ru Бизнес началось с октября 2012года. Изначально Клиенту был нужен интернет для кассы. Обороты росли, беспроводные технологии плотно закрепились в повседневной жизни, в то же время Дом.ru Бизнес стал развивать сеть хот-спотов. В результате руководство ООО КОРС приняло решение обеспечить своих клиентов Wi-Fi. С развитием бизнеса появились и новые потребности, поэтому вскоре в сети ресторанов было создано VPN-соединение - виртуальная частная сеть, обеспечивающая безопасное соединение через Интернет между пользователем и ресурсами компании с шифрованием данных.

Мирман Перханиди, директор: Услугами Дом.ru Бизнес мы довольны, за все время сотрудничества нареканий по работе не было. Также хочется отметить сервис и внимательное отношение со стороны менеджеров. Мы рады нашему сотрудничеству.

Получить более подробную информацию и оставить заявку на подключение можно, обратившись по адресу: Слонова 1, по телефону 8-800-333-9000 или на сайте оператора b2b.domru.ru.

На правах рекламы

Картина дня

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...