«Амкар» сенсационно обыграл «Локомотив» в 1/8 финала Кубка России

Пермский «Амкар» на выезде обыграл московский «Локомотив» в матче 1/8 финала Кубка России по футболу. Встреча завершилась со счетом 1:0. Победу пермякам принес гол Георгия Джикия, который сумел поразить ворота железнодорожников со штрафного на 57-й минуте матча. Напомним, «Локомотив» является действующим обладателем Кубка России.

«Игры бывают разные. Даже если играют одни и те же команды, этим футбол и хорош. Мне кажется, «Локомотив» сегодня играл не самым оптимальным составом. Мы сыграли чуть получше, чем в предыдущем матче с «Локомотивом», ну и «железнодорожники» чуть похуже сыграли», - прокомментировал итоги встречи главный тренер «Амкара» Гаджи Гадджиев.

Соперником «Амкара» на следующей стадии турнира станет московское «Динамо», которое одержало победу над «Крыльями Советов». Хозяева во всех четвертьфинальных парах будут определены жребием. Предварительно игры 1/4 финала Кубка России пройдут 5 и 6 декабря.