• Москва, +20....+27 облачно
    • $ 65,52 USD
    • 72,65 EUR

Коротко

Подробно

Рейтинг высших руководителей

ФИОКомпанияДолжность
Информационные технологии
1Генс Георгий
Владимирович
Группа компаний ЛАНИТ
2Бобровников Борис
Леонидович
КРОК
3Боровиков Игорь ПавловичSoftline
4Касперская Наталья
Ивановна
InfoWatch
5Баланова Светлана
Евгеньевна
IBS
6Сульгин Сергей ПавловичMAYKOR
7Щербаков Борис Иванович"Dell Россия"
8Корнильев Кирилл"IBM Восточная
Геннадьевич*Европа/Азия"
9Лящ Михаил ЮрьевичГруппа компаний
"Компьюлинк"
10Бетсис Павел МаксимовичMicrosoft Russia
Карпачев Александр
Васильевич
Корпорация "Парус"
Яппаров Тагир ГалеевичФирма "АйТи.
Информационные
технологии"
Коммерческие банки
1Марей Алексей
Александрович
Альфа-банк
2Шишханов Микаил
Османович
Бинбанк
3Констандян Артем
Георгиевич
Промсвязьбанк
4Акимов Андрей ИгоревичГазпромбанк
5Буланцев Игорь
Владимирович
Нордеа-банк
6Бонгартц ЙоргДойче-банк
7Монин Сергей
Александрович
Райффайзенбанк
8Ромаев Дмитрий
Закериевич
Банк "ФК Открытие"
9Чесаков Георгий
Рудольфович
ОТП-банк
10Алексеев Михаил ЮрьевичЮникредит-банк
Лесная и лесоперерабатывающая промышленность
1Зылев Дмитрий ИгоревичАрхангельский ЦБК
2Бестолков ВладимирНабережночелнинский
Ивановичкартонно-бумажный
комбинат им. С. П.
 Титова
3Хомяков Степан
Анатольевич
"СФТ Менеджмент"
4Коган Леонид
Владимирович
"Балтийская целлюлоза"
5Глезман ЕвгенийГруппа предприятий
Андреевич"Пермская
целлюлозно-бумажная
компания"
Машиностроение
1Сиенко Олег ВикторовичНаучно-производственная
корпорация
"Уралвагонзавод"
2Махов Вадим"Объединенные
Александровичмашиностроительные
заводы"
3Новиков Ян ВалентиновичКонцерн ПВО
"Алмаз--Антей"
4Кравченко Сергей
Владимирович
"Боинг Россия/СНГ"
5Бокарев Андрей Рэмович"Трансмашхолдинг"
6Обносов Борис ВикторовичКорпорация "Тактическое
ракетное вооружение"
7Сорокин Александр
Евгеньевич
"Автотор Холдинг"
8Демченко Олег ФедоровичКорпорация "Иркут"
9Клочков Юрий Петрович"Мотовилихинские заводы"
10Майоров СергейНабережночелнинский
Васильевичлитейно-механический
завод "Магнолия"
Сорокин Вадим НиколаевичГруппа ГАЗ
Сорочан Игорь ПавловичУральский турбинный
завод
Медиабизнес
1Эрнст Константин Львович"Первый канал"
2Гореславский Алексей
Сергеевич
Lenta.ru
3Жигалова-Озкан МаринаThe Walt Disney Company
АлександровнаCIS LLC
4Джанибекян Артур
Отариевич
Comedy Club Production
5Орджоникидзе АлександрНациональная Медиа
СергеевичГруппа
6Бергер Михаил ЛьвовичГК "Румедиа"
7Чернышенко Дмитрий
Николаевич
Газпром-Медиа Холдинг
8Бланк Лика АлександровнаТелеканал "Домашний"
9Геворкян Марина
Александровна
"СНОБ Медиа"
10Слащева Юлиана Юрьевна"СТС Медиа"
Ильин-Адаев Филипп
Олегович
"Банки.ру"
Костин Юрий АлексеевичВещательная корпорация
"Проф-Медиа"
Молибог Николай ПетровичРБК
Тихомирова Екатерина
Сергеевна
Европейская медиагруппа
Металлургия и горнодобывающая промышленность
1Седых АнатолийОбъединенная
Михайловичметаллургическая
компания
2Несис Виталий Натанович"Полиметалл"
3Коржов Олег Викторович"Мечел"
4Ларин Вадим
Александрович
"Северсталь Менеджмент"
5Смирнов Максим Юрьевич"Алкоа Россия"
6Филатов СергейНоволипецкий
Васильевичметаллургический
комбинат
7Фролов Александр
Владимирович
ЕВРАЗ
8Зуев Михаил ВасильевичСеверский трубный завод
9Четвериков Сергей
Геннадьевич
Волжский трубный завод
Многопрофильные холдинги
1Шамолин Михаил
Валерьевич
АФК "Система"
2Илиопуло Андрей
Андреевич
Группа компаний "Новард"
3Ходоровский Михаил
Яковлевич
Группа "Синара"
Производство потребительских товаров
1Клейтман Лоран Жак
Марсель
Unilever
2Патарнелло Маурицио"Нестле"
3Кундрак Аттила"Бритиш Американ Тобакко
Россия"
4Ширяев Сергей ИвановичГК "Восток-Сервис"
5Данилин Роман
Анатольевич
"Венский цех"
6Пастушка Яцек КшиштофПивоваренная компания
"Балтика"
7Рамос Карлос"Индезит Интернешнл"
Профессиональные услуги
1Ивлев АлександрКомпания EY ("Эрнст энд
ВладимировичЯнг")
2Трубникова Елена
Александровна
АКГ "Финэкспертиза"
3Лотаков Игорь
Александрович
PwC
4Васильев СергейVi (ранее — "Видео
АлександровичИнтернешнл")
5Жуков Михаил
Александрович
HeadHunter
6Стюарт Элла ВладимировнаBBDO Russia Group
7Абдушелишвили Георгий
Леванович
Ward Howell
8Фадеева Елена НиколаевнаFleishmanHillard
Vanguard
9Дашевская ОльгаАгентство
Аркадьевнабизнес-коммуникаций PR
Inc.
10Горохова Екатерина"Келли Сервисез Си Ай
ЮрьевнаЭс"
Баранников Андрей
Петрович
SPN Communications
Богданов Михаил ЮрьевичCONSORT Group
Борисов Константин
Андреевич
"Саппорт Партнерс"
Диланян Вартан ПетровичAccenture
Конева Елена ЛьвовнаSynovate Comcon
Линдеберг Тери ЭннStaffwell
Писарский Игорь
Владимирович
Р.И.М. Porter Novelli
Поляков Олег
Вячеславович
"Дентсу Эйджис Си Эс"
Розин Марк Вадимович"ЭКОПСИ Консалтинг"
Селиванова-Шофф ОльгаMorgan Hunt Executive
АндреевнаSearch
Шапигузов Сергей
Михайлович
ФБК
Шехтерман Игорь
Владимирович
RosExpert
Шнайдер Ульф"Шнайдер Груп"
Юдин Алексей Викторович"Михайлов и партнеры.
Управление
стратегическими
коммуникациями"
Связь и телекоммуникации
1Слободин Михаил Юрьевич"Вымпелком"
2Дубовсков Андрей
Анатольевич
"Мобильные телесистемы"
3Таврин Иван Владимирович"МегаФон"
4Ершов Андрей ВикторовичМГТС
5Калугин Сергей Борисович"Ростелеком"
6Носков Михаил
Вячеславович
Tele2
7Кудрявцев Артем
Владимирович
Компания "Транстелеком"
8Давыдов Владислав
Владимирович
"ИскраУралТЕЛ"
Сельское хозяйство
1Басов Максим ДмитриевичГруппа компаний
"Русагро"
2Бобрицкий Геннадий
Алексеевич
"Приосколье"
3Саляхеев ВиталийПереяславский молочный
Рафаиловичзавод
4Струк Николай
Владимирович
Агрофирма "Восток"
5Гидирим Патрик ДжорджГруппа компаний
"Агротерра"
6Струк Михаил
Владимирович
Птицефабрика "Волжская"
Сервис
1Яковлев Дмитрий
Валентинович
Ozon.travel
2Новиков АркадийГруппа компаний Аркадия
АнатольевичНовикова
3Адриан МарлейDHL Express
4Киреев Михаил Евгеньевич"Гольфстрим охранные
системы"
5Аликошвили Георгий"Фрейт Линк" (бренд Pony
ОтариевичExpress)
6Брусилова Елена
Анатольевна
Группа компаний "Медси"
7Зайцев Сергей Васильевич"Росинтер Ресторантс
Холдинг"
8Овчинников Василий
Владимирович
"Мосгортур"
9Бен-Эл (Елашвили) Мераб"Г.М.Р. Планета
Исаковичгостеприимства"
Страхование
1Саркисов Сергей
Эдуардович
СПАО "РЕСО-Гарантия"
2Скворцов Владимир
Юрьевич
"АльфаСтрахование"
3Йордан Борис Алексеевич"Ренессанс Страхование"
4Гальперин Геннадий
Аронович
СК "ВТБ Страхование"
5Волков Михаил ЮрьевичСПАО "Ингосстрах"
6Иванов Сергей СергеевичСтраховая группа "Согаз"
7Хачатуров ДанилГруппа компаний
Эдуардович"Росгосстрах"
8Мартьянова Надежда
Васильевна
СГ МАКС
Строительство
1Скороход МихаилХолдинг "Евроцемент
Анатольевичгруп"
2Солощанский Олег
Моисеевич
"Интеко"
3Перегудов Андрей
Николаевич
УК "Динамо"
4Калинин Сергей
Валерьевич
"Галс-Девелопмент"
5Ткаченко Роман
Владимирович
RD Group
6Коновалов Дмитрий
Викторович
Tekta Group
7Становова Валентина
Степановна
Capital Group
8Голубицкий ВениаминГруппа компаний
Максович"Кортрос"
9Горюхин Руслан
Евгеньевич
"РГ-Девелопмент"
Торговля
1Чирахов ВладимирГруппа компаний "Детский
Санасаровичмир"
2Тач Майкл"Связной"
3Якубсон Илья АдольфовичГК "Дикси"
4Садовин Владимир
Альбертович
"Азбука вкуса"
5Дюшарм СтефанX5 Retail Group
6Жанти Венсан"Леруа Мерлен Россия"
7Перекальски Дэнни БаручOzon.ru
8Малис Александр
Адольфович
"Евросеть-Ритейл"
9Завадский Марк Сергеевич"Алибаба.ком" (ру)
10Дюннинг Ян"Лента"
Агеенков Александр
Владимирович
"Седьмой континент"
Григорьев Алексей
Евгеньевич
Metro
Куснирович Михаил
Эрнестович
Bosco di Ciliegi
Тынкован Александр
Анатольевич
"М.Видео"
Фридрих Ондржей"Эльдорадо"
Транспорт
1Василенко МихаилМеждународный аэропорт
МихайловичШереметьево
2Александров Василий
Егорович
Аэропорт Внуково
3Акулов Михаил ПавловичФедеральная пассажирская
компания
4Губинец Сергей
Михайлович
ОТЭКО
5Букин Олег ЮрьевичПервая грузовая компания
6Криворучко Алексей
Юрьевич
"Аэроэкспресс"
7Евдокименко ВиталийФедеральная грузовая
Михайловичкомпания (РЖД)
Управляющие компании в финансовом секторе
1Потапов Владимир"ВТБ Капитал Управление
Михайловичактивами"
2Кривошеева Ирина
Владимировна
УК "Альфа-Капитал"
3Жуйков Андрей ЕвгеньевичУправляющая компания
"Регион Эссет
Менеджмент"
4Ищенко Алексей
Владимирович
УК "Промсвязь"
5Михайлов СергейГруппа
Анатольевич"КапиталЪ Управление активами"
Фармацевтика
1Прохода Евгений"Фармстандарт-Лексредств
Федоровича"
2Колчин Алексей"ГлаксоСмитКляйн
Вячеславовичтрейдинг"
3Ефимов Дмитрий"Нижфарм" (холдинг STADA
ВалерьевичCIS)
4Погребинский Дмитрий
Борисович
ЦВ "Протек"
5Блинов Данил
Александрович
Pfizer
6Аганян Патрик"Санофи Россия"
7Литовченко Кирилл
Викторович
Ferring Pharmaceuticals
8Велданова Марина
Владимировна
"Ипсен Фарма"
9Некрасов Михаил
Сергеевич
"Нанолек"
Финансовый сектор
1Афанасьев Александр
Константинович
Московская биржа
2Беляев Вадим
Станиславович
Холдинг "Открытие"
3Яковицкий Алексей
Андреевич
"ВТБ Капитал"
4Винокуров АлександрИнвестиционная компания
СеменовичА1
5Эрлик Сергей НиколаевичНПФ "ЛУКОЙЛ-Гарант"
6Бугаенко Дмитрий
Витальевич
ИК "Велес Капитал"
7Кузнецов АлексейБрокерская компания
Александрович"Регион"
8Щербович Илья ВикторовичUnited Capital Partners
9Минц Дмитрий БорисовичO1 Group
10Морозова Галина
Владимировна
НПФ Сбербанка
Бычков Александр
Петрович
ИК "Русс-инвест"
Звездочкин Андрей
Михайлович
"Атон"
Лукьянов СергейИнвестиционный холдинг
Николаевич"Финам"
Новожилов Юрий
Викторович
НПФ "Благосостояние"
Химическая промышленность
1Конов Дмитрий
Владимирович
СИБУР
2Гурьев Андрей Андреевич"Фосагро"
3Накано Шигэру"Йокохама Р. П. З."
4Осипов Дмитрий
Васильевич
"Уралкалий"
5Герасименко Виктор
Иванович
"Куйбышевазот"
6Стрежнев Дмитрий
Степанович
"Еврохим"
7Куницкий Владимир
Яковлевич
"Акрон"
8Азизов Эльдор Энгленович"Каустик"
Энергетика и топливный комплекс
1Рашевский ВладимирСибирская угольная
Валерьевичэнергетическая компания
2Михельсон Леонид
Викторович
НОВАТЭК
3Ягафаров Азат"Татнефть им. В. Д.
Фердинандович Шашина"
4Дюков Александр
Валерьевич
"Газпром нефть"
5Корсик Александр
Леонидович
"Башнефть"
6Каминский Сергей
Николаевич
Красноярская ГЭС

"Топ-1000 российских менеджеров". Приложение №169 от 16.09.2015, стр. 14

Наглядно

все спецпроекты

актуальные темы

все темы

обсуждение