Коммерсантъ FM

Борис Ротенберг учредил общество с ограниченной ответственностью «Динамо-Санкт-Петербург»

Бизнесмен Борис Ротенберг в конце июня учредил общество с ограниченной ответственностью «ФК "Динамо-Санкт-Петербург"». Он является владельцем 100% организации, гендиректором назначен Дмитрий Рубашко, сообщает «Интерфакс».

Ранее «Ъ» сообщал, что братья Аркадий и Борис Ротенберги в середине июля покинули посты, которые они занимали в динамовских структурах. Аркадий Ротенберг подал в отставку с поста президента хоккейного «Динамо», Борис Ротенберг покидает аналогичный пост в «Динамо» футбольном. Предполагалось, что эти действия предпринимателей стали одним из шагов на пути к реорганизации клуба. Напомним, что санкт-петербургское «Динамо», испытывавшее хронические проблемы с финансированием, по итогам прошлого сезона вылетело из первой лиги во вторую.

Подробнее о ситуации в клубе читайте в материале «Ъ» «Братья Ротенберги уходят из "Динамо"».

Новости компаний Все

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...