Футболисты ЦСКА одержали победу над «Спартаком» в матче чемпионата России

Футболисты ЦСКА одержали победу над «Спартаком» в матче 28-го тура чемпионата России со счетом 4:0. Открыть счет ЦСКА на 11-й минуте удалось благодаря ошибке защитника «Спартака» Сердара Таски. Усилить позиции ЦСКА вторым голом на 22-й минуте помог Роман Еременко. Победный настрой команды усилил третий гол, автором которого на 30-й минуте стал Зоран Тошич. Завершить матч с разгромным счетом в пользу ЦСКА помог гол нападающего Ахмеда Мусы на 63-й минуте.

В середине второго тайма болельщики на трибунах начали потасовку. Драку через несколько минут удалось остановить сотрудникам правопорядка.

В следующем туре «Спартак» 23 мая сыграет против «Уфы», а ЦСКА 25 мая дома сыграет с казанским «Рубином».