Коммерсантъ FM

Siemens заявил о двукратном сокращении бизнеса в России из-за санкций

Российский бизнес Siemens из-за санкций сократился вдвое, но компания продолжит соблюдать введенные ограничения, хотя считает необходимым налаживать диалог, заявил немецкой газете Bild am Sonntag председатель правления компании Джо Кэзер. «Бизнес с Россией в целом сильно пострадал, сократился примерно в два раза», — сказал он.

Вместе с тем, компания поддержала санкции против России, введенных ЕС и США. «Компания признает важность политических решений, мы придерживаемся этой позиции, и я всегда давал это понять... Как и то, что лучше говорить друг с другом, а не спорить», — приводит «РИА Новости» выдержку из интервью господина Кэзера.

Новости компаний Все

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...