Коммерсантъ FM

Министр иностранных дел Германии не исключил возможность переноса встречи в «нормандском формате»

Министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер на заседании совета глав МИДов ЕС в Брюсселе выразил сомнение в том, что встреча лидеров Франции, Германии, России и Украины в Минске состоится 11 февраля.

«Мы надеемся, что удастся урегулировать остающиеся вопросы, но я вновь должен сказать, это еще не точно», — цитирует «Интерфакс» слова господина Штайнмайера. «Мы делаем все, что в наших силах, чтобы повысить шансы на проведение встречи в Минске. Впереди еще много тяжелой работы!» — приводит МИД Германии слова министра в Twitter.

Подробнее о переговорном процессе по Украине читайте в материале «Ъ» «Этот Минск придуман не нами».

Новости компаний Все

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...