Коммерсантъ FM

Аркадий Дворкович: в ближайшие несколько дней будет восстановлено более 300 отмененных электричек

Вице-премьер России Аркадий Дворкович сообщил, что в ближайшие три-четыре дня будет восстановлено еще более 300 ранее отмененных электричек. Он уточнил, что Сегодня были восстановлены электрички по 41 направлению в Псковской, Тверской, Челябинской, Московской, Свердловской областях, передает «Интерфакс».

Ранее сообщалось, что сегодня Аркадий Дворкович проведет совещание по данному вопросу с участием РЖД и ведомств.

Подробнее о ситуации, которая сложилась с пригородным сообщением в Подмосковье, читайте в материале «Ъ» «Электрички пойдут по предписанию».

Новости компаний Все

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...