Коммерсантъ FM

Парламент Армении ратифицировал договор о вступлении в ЕАЭС

Национальное собрание Армении на заседании в четверг ратифицировало договор о присоединении страны к Евразийскому экономическому союзу (ЕАЭС). За ратификацию договора проголосовало 103 депутата, против — семеро, воздержался один депутат, сообщает «РИА Новости».

Россия, Белоруссия и Казахстан в мае подписали и уже ратифицировали договор о создании Евразийского экономического союза с 1 января 2015 года, 10 октября в Минске был подписан договор о присоединении к нему Армении.

Подробнее о договоре читайте в материале «Ъ» «Евразийский союз скрепили пошлинами».

Новости компаний Все

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...