Футболисты ЦСКА обыграли «Манчестер Сити» в матче Лиги чемпионов со счетом 2:1

Футболисты московского ЦСКА на выезде нанесли поражение английскому «Манчестер Сити» в матче группового этапа Лиги чемпионов, сообщает 6 ноября «РИА Новости». Встреча группы Е, состоявшаяся в Манчестере, завершилась победой российской команды со счетом 2:1. В составе ЦСКА два мяча забил Сейду Думбия (2-я и 34-я минуты), у «Сити» гол на счету Яя Туре (8-я). На 70-й минуте с поля был удален полузащитник хозяев поля Фернандиньо, а на 82-й минуте «Сити» остался вдевятером — красную карточку получил Яя Туре. Армейцы, одержавшие первую победу на групповом этапе, набрали четыре очка и опередили в турнирной таблице «Манчестер Сити». В следующем туре ЦСКА 25 ноября примет на своем поле итальянскую «Рому».