Коммерсантъ FM

Россия готова продлить миссию ОБСЕ на российско-украинской границе еще на три месяца

Заместитель постпреда России при Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) Андрей Руденко заявил, что Москва готова продлить мандат миссии ОБСЕ на российско-украинской границе еще на три месяца.

«Мы в сегодняшнем заявлении официально сказали, что готовы продлить мандат миссии в том виде, в каком он существует — два пункта пропуска "Донецк" и "Гуково", на три месяца, в качестве жеста доброй воли с нашей стороны», — приводит ИТАР-ТАСС слова господина Руденко.

Подробнее о ситуации в Донбассе читайте в материале «Ъ» «Перемирие на Украине удерживают всем миром».

Новости компаний Все

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...