Коммерсантъ FM

Ополченцы ДНР сообщают, что взяли под контроль КПП «Мариновка» на границе с Россией

Ополченцы в Донецкой области Украины заявляют о взятии под свой контроль пункта пропуска «Мариновка» на границе с Россией. «Подразделения армии ДНР с боями вышли на государственную границу республики с Российской Федерацией и взяли под контроль КПП "Мариновка"», — цитирует 26 июля «Интерфакс» сообщение самопровозглашенной ДНР. Ополченцы также заявляют об обстреле КПП «Мариновка» украинской армией. «КПП "Мариновка" и сопредельная территория РФ находятся под постоянным артобстрелом украинской армии. Ополченцы удерживают позиции возле КПП», — отмечается в сообщении. Бои в районе КПП «Мариновка» шли на протяжении последних дней.

Новости компаний Все

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...