Коммерсантъ FM

Фанат «Зенита», подозреваемый в нападении на футболиста «Динамо», скрылся

Фанат «Зенита», который ударил футболиста «Динамо» Владимира Граната 11 мая во время матча в Санкт-Петербурге, уехал из Санкт-Петербурга и Ленинградской области. «Он уже уехал, его нет ни в Петербурге, ни в Ленинградской области», — заявил агентству «Интерфакс» источник в силовых структурах. В ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области, в свою очередь, сообщили, что «продолжаются необходимые мероприятия в рамках возбужденного ранее уголовного дела».

Подробнее о расследовании инцидента читайте в материале «Ъ» «"Зениту" засчитали удар болельщика».

Новости компаний Все

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...