Коммерсантъ FM

Спикер Госдумы Сергей Нарышкин планирует выступить на июньской сессии ПА ОБСЕ в Баку

Спикер Госдумы Сергей Нарышкин по решению совета Думы возглавил российскую делегацию в Парламентской ассамблее ОБСЕ. «Совет Думы поддержал мою кандидатуру», — заявил господин Нарышкин, передает «Интерфакс». Он уточнил, что очередная сессия ПА ОБСЕ состоится в конце июня в Баку. По словам Сергея Нарышкина, в своем выступлении он намерен говорить о роли ПА ОБСЕ, значении этой организации в диалоге по обсуждению «ключевых, самых острых проблем, которые стоят по обеспечению безопасности Европы в плане создания Европы без разделительных линий».

Новости компаний Все

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...