ЦСКА обыграл «Томь» в матче чемпионата России по футболу

Московский ЦСКА нанес поражение томской «Томи» в матче чемпионата России по футболу, сообщает 11 мая «РИА Новости». Встреча в Химках завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. На 63-й минуте мяч в свои ворота отправил защитник гостей Ренат Сабитов, на 90-й минуте точку в матче поставил форвард армейцев Сейду Думбия. Голкипер московского футбольного клуба ЦСКА Игорь Акинфеев провел 203-й «сухой» матч в карьере, догнав по этом показателю стража ворот московского «Динамо» Льва Яшина. ЦСКА с 61 очком возглавил турнирную таблицу чемпионата России, опережая идущий вторым петербургский «Зенит» (60) и московский «Локомотив» (59), который в воскресенье сыграет в гостях с «Ростовом». «Томь» (28) занимает 13-е место.