Футболисты «Динамо» проиграли «Краснодару» в чемпионате России

Московское «Динамо» потерпело поражение от «Краснодара» в матче чемпионата России по футболу, почти весь второй тайм играя вдесятером. Встреча 26-го тура на стадионе «Арена Химки» завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей, передает 20 апреля «РИА Новости». В составе «Динамо» на 27-й минуте отличился Александр Кокорин. В начале второго тайма, на 48-й минуте, защитник хозяев Алексей Козлов получил красную карточку за грубый подкат против Жуанзиньо, и динамовцы остались вдесятером. Этим воспользовались краснодарцы. Роман Широков на 73-й минуте восстановил равновесие, а Рикардо Лаборде на 80-й забил победный гол. На 89-й минуте Лаборде был удален с поля. «Динамо» с 46 очками остается на четвертом месте в турнирной таблице, «Краснодар» (43) идет шестым, на одно очко отставая от «Спартака» (44).