«Динамо» победило «Урал» в матче чемпионата России по футболу

Футболисты московского «Динамо» добились крупной победы над екатеринбургским «Уралом» в домашнем матче 18-го тура чемпионата России, сообщает РИА «Новости». Встреча, состоявшаяся 30 ноября на стадионе «Родина» в Химках, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. В составе победителей мячи забили Владимир Гранат (28-я минута), Кевин Кураньи (58) и Александр Кокорин (70). На 67-й минуте Кокорин не реализовал пенальти. «Динамо» набрало 32 очка и вышло на промежуточное 5-е место в премьер-лиге. Команда Александра Тарханова, для которого эта игра стала дебютной на посту главного тренера «Урала», с 12 баллами в активе занимает 14-ю строчку в турнирной таблице. В следующем туре 8 декабря москвичи примут пермский «Амкар», а екатеринбургский клуб двумя днями ранее на выезде сыграет с петербургским «Зенитом».