• Москва, -5...-10 снег
    • $ 64,15 USD
    • 68,47 EUR

Коротко


Подробно

Ф.И.О.ПредприятиеДолжностьРегион
1Бушков Николай ТрофимовичООО «Алтай-Форест»Генеральный директорАлтайский край
2Кайро Юрий ВалентиновичРубцовский филиал ОАО «Алтайвагон»ДиректорАлтайский край
3Коновалов Владимир ВикторовичОАО «АПЗ “Ротор”»Генеральный директорАлтайский край
4Лазарев Андрей ВикторовичОАО «Алтайтара»ДиректорАлтайский край
5Лунев Альберт АнатольевичООО «Сибирская производственно-торговая компания»Генеральный директорАлтайский край
6Лымарев Алексей ВладимировичОАО «Бийскэнерго»Исполнительный директор по управлениюАлтайский край
7Никифоров Владимир ИвановичООО «АКХ “Ануйское”»ДиректорАлтайский край
8Прокопьева Лариса АлександровнаЗАО «Эвалар»Генеральный директорАлтайский край
9Ракшин Александр ФедоровичООО «ПКФ “Мария-Ра”»ДиректорАлтайский край
10Старовойтова Алла ПетровнаЗАО «Алейскзернопродукт» им. С. Н. Старовойтова»Генеральный директорАлтайский край
11Борисова Вера ПавловнаЗАО «Хэргу»Генеральный директорАмурская область
12Гаркин Александр СергеевичФилиал ОАО «РусГидро» «Бурейская ГЭС»ДиректорАмурская область
13Ермоленко Сергей ЕгоровичЗАО «УК “Петропавловск”»Генеральный директорАмурская область
14Королев Михаил МихайловичОАО «ЗДП “Коболдо”»Генеральный директорАмурская область
15Кузнецов Николай БорисовичОАО «БуреяГЭСстрой»Генеральный директорАмурская область
16Мирзоев Руслан Саид-АхмедовичООО «Благовещенский ремонтно-механический завод»Генеральный директорАмурская область
17Сарапкин Александр ВладимировичООО «Амурагроцентр»Генеральный директорАмурская область
18Антонишин Валерий ВалерьевичФилиал ОАО «Группа “Илим”» в г. КоряжмеДиректорАрхангельская область
19Брынцев Александр МихайловичОАО «Северное морское пароходство»Генеральный директорАрхангельская область
20Будниченко Михаил АнатольевичОАО «Производственное объединение “Северное машиностроительное предприятие”»Генеральный директорАрхангельская область
21Герасимов Сергей АнатольевичОАО «Севералмаз»ПрезидентАрхангельская область
22Зыкова Людмила АлексеевнаООО «Устьянский лесопромышленный комплекс»Генеральный директорАрхангельская область
23Зылев Дмитрий ИгоревичОАО «Архангельский целлюлозно-бумажный комбинат»Генеральный директорАрхангельская область
24Мещеряков Максим ГеоргиевичОАО «Архангельское геологодобычное предприятие»Генеральный директорАрхангельская область
25Никитин Владимир СеменовичОАО «Центр судоремонта “Звездочка”»Генеральный директорАрхангельская область
26Ванюшкин Владимир АлександровичЗАО ГК-4Генеральный директорАстраханская область
27Ляшко Николай НиколаевичООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть»Генеральный директорАстраханская область
28Михайленко Сергей АнатольевичООО «Газпром добыча Астрахань»Генеральный директорАстраханская область
29Богомаз Михаил АлександровичООО «Картофельный альянс»ДиректорБрянская область
30Василенко Александр АльбертовичЗАО «УК “Брянский машиностроительный завод”»Генеральный директорБрянская область
31Воронин Валерий ВикторовичОАО «ПО “Бежицкая сталь”»Генеральный директорБрянская область
32Жутенков Александр ВладимировичООО «Дружба-2»ДиректорБрянская область
33Моисеенко Дмитрий ВладимировичООО «Брянская мясная компания»Генеральный директорБрянская область
34Ахмадышев Владимир БорисовичОАО «Владимирское производственное объединение “Точмаш”»Генеральный директорВладимирская область
35Лебедев Владимир ВячеславовичОАО «Ковровский электромеханический завод»Генеральный директорВладимирская область
36Русаковский Алексей МихайловичООО ГК ВЭМЗУправляющий директорВладимирская область
37Ручко Сергей ВалерьевичООО «МБЦ “Генериум”»Генеральный директорВладимирская область
38Степанова Светлана КонстантиновнаОАО «Сударь»Генеральный директорВладимирская область
39Тихонова Ольга ВладимировнаЗАО «Муром»Генеральный директорВладимирская область
40Тменов Александр ВладимировичОАО «Завод им. В. А. Дегтярева»Генеральный директорВладимирская область
41Царфин Михаил ЯковлевичООО «Дау Изолан»Генеральный директорВладимирская область
42Алабушев Вячеслав ЕвгеньевичОАО «ПО “Баррикады”»Генеральный директорВолгоградская область
43Анкудинов Юрий ВалентиновичЗАО «Газпром химволокно»Генеральный директорВолгоградская область
44Борисенко Александр АлександровичООО «Камышинский текстиль»Генеральный директорВолгоградская область
45Гаврилова Тамара ПавловнаООО «Урюпинский трикотаж»Генеральный директорВолгоградская область
46Зязин Владимир АнатольевичООО «ЛУКОЙЛ-Волгограднефтепереработка»Генеральный директорВолгоградская область
47Костров Сергей ВячеславовичОАО «Волжский абразивный завод»Генеральный директорВолгоградская область
48Крякунов Михаил ВладимировичОАО «Волжский Оргсинтез»Генеральный директорВолгоградская область
49Курин Андрей АнатольевичИП Курин А. А. Кумылженского муниципального районаГенеральный директорВолгоградская область
50Лазарев Александр ВладимировичОАО «Волгограднефтемаш»Генеральный директорВолгоградская область
51Пелогейко Андрей ВладимировичООО «Тамерлан»ДиректорВолгоградская область
52Романенко Юрий АндреевичЗАО «Камышинский стеклотарный завод»Генеральный директорВолгоградская область
53Серая Светлана ВикторовнаООО «Книготорговое предприятие “Кассандра”»ДиректорВолгоградская область
54Цубенко Ольга ВладимировнаЗАО «Конфил»Генеральный директорВолгоградская область
55Шевченко Николай ВладимировичООО «СП “Волгодеминойл”»Генеральный директорВолгоградская область
56Штикер Александр ИвановичПерерабатывающий потребительский сельскохозяйственный кооператив «Кооператор»Председатель ППСКВолгоградская область
57Григорьев Алексей ВениаминовичОАО «Фосагро-Череповец»Директор Череповецкого филиала ЗАО «Фосагро АГ»—генеральный директор ОАО «Фосагро-Череповец»Вологодская область
58Елисеев Алексей АлександровичГП «ВО “Областные электротеплосети”»ДиректорВологодская область
59Жильцов Владимир ВасильевичПлеменной завод-колхоз «Аврора»Председатель правленияВологодская область
60Ильин Сергей НарциссовичМУП «Водоканал» г. ЧереповцаДиректорВологодская область
61Коротков Евгений НиколаевичЗАО «Череповецкий фанерно-мебельный комбинат»Генеральный директорВологодская область
62Коршунов Александр ИвановичОАО «Вологодский оптико-механический завод»Генеральный директорВологодская область
63Машутинский Александр СавватьевичМУП «Водоканал» г. Великого УстюгаДиректорВологодская область
64Мордашов Алексей АлександровичОАО «Северсталь»Генеральный директорВологодская область
65Шевелев Александр АнатольевичОАО «Северсталь-метиз»Генеральный директорВологодская область
66Эльперин Александр ИсааковичЗАО «Вологодский подшипниковый завод»Председатель правленияВологодская область
67Белоконев Николай ВикторовичООО «ЛИСКо Бройлер»Генеральный директорВоронежская область
68Куклинов Виктор АлександровичОАО «Воронежсинтезкаучук»Генеральный директорВоронежская область
69Ниценко Сергей ГеоргиевичООО «Заречное»Генеральный директорВоронежская область
70Скороход Михаил АнатольевичЗАО «ЕВРОЦЕМЕНТ груп»ПрезидентВоронежская область
71Чуйко Григорий ВладимировичООО «Воронежсельмаш»Председатель совета директоровВоронежская область
72Богаделин Виктор АлександровичОАО «ХБК “Шуйские ситцы”»Генеральный директорИвановская область
73Гончаров Александр ВалентиновичОАО «Автокран»Генеральный директорИвановская область
74Липовский Юрий АлександровичООО «Верхневоложский сервисный металлоцентр»Генеральный директорИвановская область
75Шубин Алексей БорисовичООО «Нейрософт»ПрезидентИвановская область
76Каиров Аслан МухарбековичОАО «Телемеханика»Генеральный директорКабардино-Балкарская республика
77Махиев Абдуллах ХажимусаевичОАО «Нальчикский завод высоковольтной аппаратуры»Генеральный директорКабардино-Балкарская республика
78Тлеужев Альдаби БилеловичОАО «Терекалмаз»Генеральный директорКабардино-Балкарская республика
79Башкиров Андрей ВладимировичООО «Атлас Маркет», ЗАО «Балтийская линия»Генеральный директорКалининградская область
80Гусев Андрей ЮрьевичОАО «НПО “Цифровые телевизионные системы”»Генеральный директорКалининградская область
81Денисов Юрий ВладимировичООО «АС-Дом»Генеральный директорКалининградская область
82Ермолаев Евгений НиколаевичООО «Пластикат-Сервис»Генеральный директорКалининградская область
83Титов Дмитрий АлексеевичЗАО «Содружество Соя»Генеральный директорКалининградская область
84Чернов Олег НиколаевичБалтийская металлургическая компанияПредседатель совета директоровКалининградская область
85Шабанов Дмитрий ВасильевичЗАО «Алко-Нафта»Генеральный директорКалининградская область
86Йозеф БаумертООО «Фольксваген Груп Рус»Генеральный директорКалужская область
87Колбичев Дмитрий СергеевичООО «Агрисовгаз»Генеральный директорКалужская область
88Котов Сергей ИвановичЗАО «Агрофирма “Оптина”»Генеральный директорКалужская область
89Ларс Питер Мартин АндерссонЗАО «Вольво Восток»Генеральный директорКалужская область
90Лейковский Юрий АлександровичОАО КАДВИГенеральный директорКалужская область
91Ли Санг Су«Самсунг Электроникс Рус Калуга»Генеральный директорКалужская область
92Печенко Валерий ВикентьевичОАО «Калугаприбор»Генеральный директорКалужская область
93Новоселов Евгений АликовичОАО «Океанрыбфлот»Генеральный директорКамчатский край
94Рубахин Владимир ИльичЗАО «Агротек Холдинг»Генеральный директорКамчатский край
95Тарусов Сергей БорисовичПроизводственный кооператив «Рыболовецкий колхоз им. В. И. Ленина»Председатель правленияКамчатский край
96Анохин Александр НиколаевичЗАО «Шахта “Беловская”»ДиректорКемеровская область
97Дерябин Юрий СергеевичХК «СДС-Уголь»Вице-президентКемеровская область
98Дьяков Сергей НиколаевичОАО «Кокс»Управляющий директорКемеровская область
99Жирнаков Виктор СергеевичОАО «Русал Новокузнецк»Управляющий директорКемеровская область
100Козовой Геннадий ИвановичУК «Распадская»Генеральный директорКемеровская область
101Максимов Александр АлександровичОАО «Кузнецкие ферросплавы»Генеральный директорКемеровская область
102Москаленко Игорь ВикторовичОАО «УК “Кузбассразрезуголь”»ДиректорКемеровская область
103Николаев Дмитрий НиколаевичЗАО «Стройсервис»Генеральный директорКемеровская область
104Подъяпольский Евгений ВасильевичОАО «Новокузнецкий вагоностроительный завод»Генеральный директорКемеровская область
105Половинкин Евгений ИвановичООО «УК “Сибирская горно-металлургическая компания”»Генеральный директорКемеровская область
106Рогов Александр ГеоргиевичОАО «Разрез Шестаки»Генеральный директорКемеровская область
107Скулдицкий Виктор НиколаевичОАО «УК “Южный Кузбасс”»Управляющий директорКемеровская область
108Смоляго Виктор АлексеевичКОАО «Азот»Генеральный директорКемеровская область
109Степанов Сергей СтаниславовичОАО «ОУК “Южкузбассуголь”»Генеральный директорКемеровская область
110Хорошилов Сергей АлександровичШахта им. А. Д. РубанаДиректорКемеровская область
111Юрьев Алексей БорисовичОАО ЕВРАЗ ЗСМКУправляющий директорКемеровская область
112Ютяев Евгений ПетровичОАО «СУЭК-Кузбасс»Генеральный директорКемеровская область
113Голофаев Сергей ВикторовичОАО «Кировский машиностроительный завод им. 1 Мая»Генеральный директорКировская область
114Даренский Александр ИвановичОАО «Кировский завод обработки цветных металлов»Генеральный директорКировская область
115Мамаев Геннадий АлександровичОАО «Электромашиностроительный завод “Лепсе”»Генеральный директорКировская область
116Миронов Алексей СеменовичООО «Кировспецмонтаж»Генеральный директорКировская область
117Момцемлидзе Сергей РаулиевичФилиал КЧХК ОАО «ОХК “Уралхим”» в г. Кирово-ЧепецкеДиректорКировская область
118Сураев Василий КуприяновичЗАО «Кировский молочный комбинат»Генеральный директорКировская область
119Голубев Виктор АлексеевичЗАО «Электромеханический завод “Пегас”»Генеральный директорКостромская область
120Калашник Сергей ВикторовичЗАО «Костромской завод автокомпонентов»Генеральный директорКостромская область
121Сытьков Андрей АлександровичОАО «Галичский автокрановый завод»Генеральный директорКостромская область
122Абасов Разим МагарамовичООО «Монолитхолдинг»Председатель ПравленияКрасноярский край
123Александров Александр СергеевичООО «Комбинат “Волна”»Управляющий директорКрасноярский край
124Бахтин Андрей АнатольевичОАО «Птицефабрика “Бархатовская”»ДиректорКрасноярский край
125Гаврилов Петр МихайловичФГУП «Горно-химический комбинат»Генеральный директорКрасноярский край
126Галеев Ринат ГайсеевичОАО «Научно-производственное предприятие “Радиосвязь”»Генеральный директорКрасноярский край
127Губанов Александр НиколаевичЗАО «Племзавод “Таежный”»Генеральный директорКрасноярский край
128Гуриев Владимир ВалерьевичООО «Новоангарский обогатительный комбинат»Генеральный директорКрасноярский край
129Дегтерев Александр СтепановичОАО «Центральное конструкторское бюро “Геофизика”»Генеральный директорКрасноярский край
130Дягилев Михаил ВладимировичОАО «Красноярский завод цветных металлов им. В. Н. Гулидова»Генеральный директорКрасноярский край
131Егоров Владимир ВладимировичООО «УСК “Сибиряк”»ДиректорКрасноярский край
132Жадовец Евгений МихайловичООО «Сибирская генерирующая компания» ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)»Заместитель генерального директора—директор Красноярского филиалаКрасноярский край
133Закриев Идрис ЮнаевичООО «Литейно-механический завод СКАД»Генеральный директорКрасноярский край
134Иванов Александр БорисовичОАО «Енисейское речное пароходство»Генеральный директорКрасноярский край
135Иванов Сергей МихайловичКрасноярский филиал ОАО «Ростелеком»ДиректорКрасноярский край
136Исаев Валерий АндреевичЗАО «Назаровское»ДиректорКрасноярский край
137Исаев Игорь ВалерьевичОАО «Птицефабрика “Заря”»ДиректорКрасноярский край
138Казанцев Владимир ИвановичЗАО «Краскон»Генеральный директорКрасноярский край
139Каминский Сергей НиколаевичОАО «Красноярская ГЭС»Генеральный директорКрасноярский край
140Карпов Андрей БорисовичГруппа компаний «Красноярсклесоматериалы»Генеральный директорКрасноярский край
141Кожевников Виктор АлександровичОАО «Русал Ачинск»Управляющий директорКрасноярский край
142Колмыков Владимир АфанасьевичОАО «Красноярский машиностроительный завод»Генеральный директорКрасноярский край
143Ланин Виктор АлексеевичФГУП «Михайловское» Российской академии сельскохозяйственных наукДиректорКрасноярский край
144Мельниченко Борис ВладимировичЗАО «Солгонское»ДиректорКрасноярский край
145Млодик Семен Геннадьевич ОАО «Лесосибирский ЛДК №1»Генеральный директорКрасноярский край
146Мурадян Камо АлексановичЗАО «Сибагропромстрой»Генеральный директорКрасноярский край
147Никитин Евгений ВикторовичОАО «Русал-Красноярск»Управляющий директорКрасноярский край
148Нощик Александр ИосифовичООО «Сиал»Генеральный директорКрасноярский край
149Павлов Игорь ВладимировичОАО «Ачинский нефтеперерабатывающий завод» Восточной нефтяной компанииГенеральный директорКрасноярский край
150Павловская Татьяна ВалерьевнаСеть гастрономов «Красный Яр» Генеральный директорКрасноярский край
151Рейнгардт Владимир ГарольдовичКрасноярская железная дорога — филиал ОАО РЖДНачальникКрасноярский край
152Ромулов Андрей ВикторовичОАО «КБ “Искра”»ДиректорКрасноярский край
153Рюмин Александр АлександровичЗФ ОАО «ГМК “Норильский никель”»Директор–председатель правленияКрасноярский край
154Семеняков Геннадий АркадьевичЗАО «Фирма “Кульбытстрой”»Генеральный директорКрасноярский край
155Сипетый Олег ВалентиновичТорговая сеть «Командор» (розничная торговля продовольственными товарами)Генеральный директорКрасноярский край
156Скакун Владимир ПетровичООО «Красноярский цемент»ДиректорКрасноярский край
157Суворов Александр ВасильевичООО «Искра»ДиректорКрасноярский край
158Текслер Алексей ЛеонидовичЗАО «Полюс»Управляющий директорКрасноярский край
159Терешков Николай НиколаевичОАО «Богучанская ГЭС»Генеральный директорКрасноярский край
160Тестоедов Николай АлексеевичОАО «Информационные спутниковые системы» им. академика М. Ф. Решетнева»Генеральный конструктор и генеральный директорКрасноярский край
161Толстиков Сергей ЮрьевичЗакрытое акционерное сельскохозяйственное общество «Искра»ДиректорКрасноярский край
162Федоров Андрей ВитальевичОАО «СУЭК-Красноярск»Исполнительный директорКрасноярский край
163Федоров Леонид НиконовичОАО «Пассажирречтранс»Генеральный директорКрасноярский край
164Филимонов Сергей ВасильевичОАО «Производственное объединение “Электрохимический завод”»Генеральный директорКрасноярский край
165Чириков Андрей ВладимировичЗАО «Ванкорнефть»Генеральный директорКрасноярский край
166Шелепков Виктор ВладимировичЗАО «Новоенисейский ЛХК»Генеральный директорКрасноярский край
167Шепталин Сергей ВладимировичООО «Ачинский цемент»Генеральный директорКрасноярский край
168Шпагин Олег ГеннадьевичООО «Аэропорт Емельяново»Генеральный директорКрасноярский край
169Энгель Яков ЯковлевичООО «ОПХ “Солянское”»ДиректорКрасноярский край
170Андреева Нэля АнатольевнаЗАО «Глинки»ДиректорКурганская область
171Воробейчик Владлен АлександровичООО «Домстроймонтаж»Генеральный директорКурганская область
172Гиске Игорь ВладимировичОАО «Курганмашзавод»Исполнительный директорКурганская область
173Пшеничников Виталий ГеоргиевичОАО «Синтез»Исполнительный директорКурганская область
174Букреева Раиса ВасильевнаООО ПО «Концерн “Курсктрикотажпром”»Генеральный директорКурская область
175Кретов Сергей ИвановичОАО «Михайловский ГОК»Управляющий директорКурская область
176Прохода Евгений ФедоровичОАО «Фармстандарт-Лексредства»Генеральный директорКурская область
177Рухлин Сергей ЛеонидовичОАО «Кореневский завод низковольтной аппаратуры»Генеральный директорКурская область
178Сапронов Александр СергеевичКурское ОАО «Прибор»Генеральный директорКурская область
179Федюкин Вячеслав АлександровичФилиал ОАО «Концерн “Росэнергоатом”» «Курская атомная станция»Заместитель генерального директора—директор филиалаКурская область
180Шевченко Николай СергеевичОАО «Электроагрегат»Председатель совета директоровКурская область
181Абрамов Юрий ВладимировичОАО «Агентство экономического развития Лодейнопольского района»Генеральный директорЛенинградская область
182Богданов Сергей СергеевичОАО «Завод “Кризо”»Председатель совета директоровЛенинградская область
183Борисов Вадим АндреевичОАО «Лужский абразивный завод»Генеральный директорЛенинградская область
184Игнатьев Александр ВладимировичОАО 218 АРЗ МО РФГенеральный директорЛенинградская область
185Израйлит Валерий СоломоновичОАО «Компания “Усть-Луга”»Председатель совета директоровЛенинградская область
186Казаковцева Валентина ИвановнаОАО «Север»Генеральный директорЛенинградская область
187Кучеров Юрий МихайловичОАО МЖБКГенеральный директорЛенинградская область
188Меньшиков Олег ЕвгеньевичЗАО «Тихвинский вагоностроительный завод»Генеральный директорЛенинградская область
189Никольский Евгений ВладимировичОАО КРиСОГенеральный директорЛенинградская область
190Остряков Виктор МитрофановичОАО «Завод “Ладога”»Генеральный директорЛенинградская область
191Полянский Игорь ВладимировичООО «Щебсервис»Директор по развитиюЛенинградская область
192Рожков Владимир ДмитриевичООО «Мой город»Генеральный директорЛенинградская область
193Смирнов Евгений ПавловичБокситогорский лесхозДиректорЛенинградская область
194Фридман Меер ШевелевичОАО «Строймонтажсервис»Генеральный директорЛенинградская область
195Шульгин Андрей АлександровичОАО «Монблан»Генеральный директорЛенинградская область
196Анутов Равиль МухаммеджановичОАО «Культиваторный завод»Генеральный директорЛипецкая область
197Архипенко Владимир АлександровичОАО «Энергия»Председатель совета директоровЛипецкая область
198Гордов Николай ИвановичООО «Лебедянский машиностроительный завод»Генеральный директорЛипецкая область
199Дунский Эдуард НиколаевичООО «Управляющая компания “Универсальный рынок”»ДиректорЛипецкая область
200Корнеев Александр АлексеевичКРЦ «Никольский» ДиректорЛипецкая область
201Кузьмин Андрей АлексеевичООО «Компания “Ассоль”»Генеральный директорЛипецкая область
202Ролдугин Александр ИвановичОАО «Лебедянский завод строительно-отделочных машин»Генеральный директорЛипецкая область
203Ситников Виктор АлександровичОАО «Елецгидроагрегат»Председатель совета директоровЛипецкая область
204Языков Николай АндреевичЗАО «Индезит Интернэшнл»Заместитель директора по экономике, учету и финансамЛипецкая область
205Галоев Мурат ГеоргиевичОАО «Магаданский механический завод»Генеральный директорМагаданская область
206Феоктистов Владислав АлександровичООО «Колымский аффинажный завод»Генеральный директорМагаданская область
207Акопян Акоп ГеоргиевичОАО «Раменский электротехнический завод “Энергия”»Генеральный директорМосковская область
208Алешин Борис СергеевичФГУП «Центральный аэрогидродинамический институт им. профессора Н. Е. Жуковского»Генеральный директорМосковская область
209Андреев Андрей АнатольевичЗАО «Метровагонмаш»Генеральный директорМосковская область
210Артемьев Владимир ЮрьевичОАО «Научно-производственное объединение измерительной техники»Генеральный директор—главный конструкторМосковская область
211Барынин Вячеслав АлександровичОАО «Центральный научно-исследовательский институт специального машиностроения»Генеральный директор и главный конструкторМосковская область
212Брусков Дмитрий ЛеонидовичЗАО «Королевская шелковая фабрика “Передовая текстильщица”»Генеральный директорМосковская область
213Вареных Николай МихайловичОАО «Федеральный научно-производственный центр “Научно-исследовательский институт прикладной химии”»ДиректорМосковская область
214Гатауллин Рустам МухтаровичОАО «345 Механический завод»Генеральный директорМосковская область
215Гришечкин Александр ИвановичОАО «Ступинская металлургическая компания»Управляющий директорМосковская область
216Дриневский Сергей АлександровичОАО «Воскресенские минеральные удобрения»Генеральный директорМосковская область
217Зарудный Владимир СеменовичОАО «Электростальский завод тяжелого машиностроения»Генеральный директорМосковская область
218Иткин Александр ЕфимовичОАО «Валента Фармацевтика»Генеральный директорМосковская область
219Каракотов Салис ДобаевичЗАО «Щелково Агрохим»Генеральный директорМосковская область
220Карпов Владимир ЮрьевичОАО «Коломенский завод»Генеральный директорМосковская область
221Кашин Валерий МихайловичОАО «Научно-производственная корпорация “Конструкторское бюро машиностроения”»Генеральный директор и генеральный конструкторМосковская область
222Котов Игорь ВладимировичОАО «Машиностроительный завод “ЗиО-Подольск”»Генеральный директорМосковская область
223Леонов Александр ГеоргиевичОАО «Военно-промышленная корпорация “Научно-производственное объединение машиностроения”»Генеральный директор, генеральный конструкторМосковская область
224Лопота Виталий АлександровичОАО «Ракетно-космическая корпорация “Энергия” им. С. П. Королева»Президент, генеральный конструкторМосковская область
225Лукьянов Сергей НиколаевичОтраслевой текстильный комплекс «Текстиль-Профи»Генеральный директорМосковская область
226Лыткин Павел ДмитриевичФНПЦ «Раменское приборостроительное конструкторское бюро»Генеральный директорМосковская область
227Милехин Юрий МихайловичФГУП «Федеральный центр двойных технологий “Союз”»Генеральный директорМосковская область
228Обносов Борис ВикторовичОАО «Корпорация “Тактическое ракетное вооружение”»Генеральный директорМосковская область
229Павлов Олег АнатольевичОАО «Демиховский машиностроительный завод»Генеральный директорМосковская область
230Патрикеев Алексей ПавловичОАО «Лыткаринский завод оптического стекла»Генеральный директорМосковская область
231Поздняков Сергей СергеевичОАО «Научно-производственное предприятие “Звезда” им. академика Г. И. Северина»Генеральный директор—главный конструкторМосковская область
232Поляков Анатолий ГригорьевичОАО «Ступинское машиностроительное производственное предприятие»Управляющий директорМосковская область
233Седельников Олег ЛьвовичОАО «Машиностроительный завод»Генеральный директорМосковская область
234Сорокин Сергей ВикторовичОАО «Егорьевск-обувь»Генеральный директорМосковская область
235Тыцкий Владимир ИвановичОАО «Московский коксогазовый завод»Генеральный директорМосковская область
236Хартов Виктор ВладимировичФГУП «Научно-производственное объединение им. С. А. Лавочкина»Генеральный конструктор и генеральный директорМосковская область
237Чумаков Анатолий ВикторовичОАО «Раменский приборостроительный завод»Генеральный директорМосковская область
238Шильников Евгений ВладимировичОАО «Металлургический завод “Электросталь”»Генеральный директорМосковская область
239Антипов Александр ГеннадьевичОАО ТГК-1, филиал «Кольский»Директор филиалаМурманская область
240Медведев Александр МихайловичОАО «Мурманское морское пароходство»Генеральный директорМурманская область
241Мелик-Гайказов Игорь ВячеславовичОАО «Ковдорский ГОК»Исполнительный директорМурманская область
242Никитин Константин ВладимировичОАО «Апатит»Генеральный директорМурманская область
243Омельчук Василий ВасильевичФилиал ОАО «Концерн “Росэнергоатом”» «Кольская атомная станция»Директор филиалаМурманская область
244Попов Александр НиколаевичОАО «Олкон»Генеральный директорМурманская область
246Цуканов Валерий ЕвгеньевичОАО «Мурманский траловый флот»Генеральный директорМурманская область
247Шамшев Валерий ПавловичОАО СУАЛ КАЗ СУАЛГенеральный директор филиалаМурманская область
248Батенков Владимир АлександровичОАО «Транспневматика»Генеральный директорНижегородская область
249Бу Инге АндерссонООО «УК “Группа ГАЗ”»ПрезидентНижегородская область
250Груданов Дмитрий АнатольевичФилиал X5 Retail Group N.V.Директор дивизиона «Волго-Вятский»Нижегородская область
251Данишевский Владимир ФедоровичООО «Даниели Волга»Директор проектаНижегородская область
252Ефимов Дмитрий ВалерьевичОАО «Нижфарм»Генеральный директорНижегородская область
253Жарков Николай СергеевичООО «Завод “Красное Сормово”»Генеральный директорНижегородская область
254Закаменных Георгий ИвановичОАО «Центральный научно-исследовательский институт “Буревестник”»Генеральный директорНижегородская область
255Карезин Александр ВладимировичООО Нижегородский авиастроительный завод “Сокол”»Генеральный директор, председатель правленияНижегородская область
256Клочай Виктор ВладимировичОАО «Русполимет»Генеральный директорНижегородская область
257Ковалев Сергей ВладимировичИП Ковалев Сергей ВладимировичДиректорНижегородская область
258Костюков Валентин ЕфимовичФГУП РФЯЦ — ВНИИЭФДиректорНижегородская область
259Краюшкина Елена ВалентиновнаОрдена «Знак Почета» ЗАО «Хохломская роспись»ДиректорНижегородская область
260Лавричев Олег ВениаминовичОАО «Арзамасский приборостроительный завод им. П. И. Пландина»Генеральный директорНижегородская область
261Лебедев Павел ГригорьевичЗАО «Борский силикатный завод»Генеральный директорНижегородская область
262Лимаренко Валерий ИгоревичОАО «Нижегородская инжиниринговая компания “Атомэнергопроект”»ПрезидентНижегородская область
263Мальцев Сергей АлександровичВолго-Вятский банк ОАО «Сбербанк России»Председатель правленияНижегородская область
264Михеев Евгений КонстантиновичТНВ «Нива — Михеев и К»РуководительНижегородская область
265Морозов Денис ВладимировичОСАО «Ингосстрах», Нижегородский филиалДиректорНижегородская область
266Полянский Михаил ВикторовичЗАО «Покровская свобода»Генеральный директорНижегородская область
267Сорокин Сергей ИгоревичООО «Строймост»Генеральный директорНижегородская область
268Спирин Андрей ГеннадьевичООО «ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт»Генеральный директорНижегородская область
269Тюрин Игорь АлександровичХлебозавод «Каравай»Генеральный директорНижегородская область
270Чечеткина Людмила АнатольевнаООО «Туристическая компания Романовой Ольги»Генеральный директорНижегородская область
271Бекарев Андрей АлександровичООО «СФМ-Фарм»Председатель совета директоров группы компаний СФМНовосибирская область
272Букреев Евгений ВалерьевичЗАО РиМГенеральный директорНовосибирская область
273Верховод Дмитрий БенидиктовичОАО «Технопарк Новосибирского Академгородка»Генеральный директорНовосибирская область
274Висящев Андрей ВячеславовичЗАО «Центр финансовых технологий»Председатель правленияНовосибирская область
275Волобоев Борис ФилипповичЗАО «Сибирский антрацит»Генеральный директорНовосибирская область
276Гальченко Андрей ЮрьевичОАО «Сибирьгазсервис»Управляющие директорНовосибирская область
277Горевой Валерий ГеоргиевичГУП УЭВ СО РАНГенеральный директорНовосибирская область
278Гутова Елена АлександровнаЗАО «Вектор-Медика»Генеральный директорНовосибирская область
279Елезов Алексей БорисовичОАО «Синар»Генеральный директорНовосибирская область
280Ильичев Сергей НиколаевичОАО «Региональные электрические сети»Генеральный директорНовосибирская область
281Квашнев Виктор ПетровичОАО «Газпром межрегионгаз Новосибирск»Генеральный директорНовосибирская область
282Колесников Вячеслав АлександровичООО СПТГенеральный директорНовосибирская область
283Корчагин Павел ВладимировичООО «Проспект»ДиректорНовосибирская область
284Кушнир Виктор ВасильевичОАО «Сибиар»Генеральный директорНовосибирская область
285Масалов Анатолий КарповичОАО «Сиблитмаш»Генеральный директорНовосибирская область
286Никулин Леонид ГеоргиевичЗАО «Вектор-БиАльгам»Генеральный директорНовосибирская область
287Пелипасов Александр НиколаевичОАО «Сибирская энергетическая компания»Генеральный директорНовосибирская область
288Похил Юрий НиколаевичМУП «Горводоканал»Генеральный директорНовосибирская область
289Хусаинов Марат ДаукеновичЗАО «Вектор Бест»Генеральный директорНовосибирская область
290Черных Игорь ЛеонидовичООО «Сибирь Экспо»Генеральный директорНовосибирская область
291Шаплов Сергей ИвановичЗАО «Сибтехномаш»ДиректорНовосибирская область
292Яковлев Андрей СергеевичОАО «Новосибирск-гортеплоэнерго»Генеральный директорНовосибирская область
293Аршинин Андрей МихайловичОАО «Омское производственное объединение “Иртыш”»Генеральный директорОмская область
294Беззубцев Анатолий ВасильевичЗАО «Иртышское»Генеральный директорОмская область
295Белявский Олег ГермановичОАО «Газпром нефть — Омский нефтеперерабатывающий завод»Генеральный директорОмская область
296Гаак Виктор КлиментьевичОАО «Территориальная генерирующая компания №11»Директор Омского филиалаОмская область
297Каплунат Валерий НиколаевичООО «Омсктехуглерод»Председатель совета директоровОмская область
298Латария Темури ОтарьевичООО «Русском»Председатель совета директоровОмская область
299Моденов Сергей НиколаевичОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири», «Омскэнерго»Заместитель генерального директора—директор филиалаОмская область
300Певнев Алексей НиколаевичООО «Сибгазстройдеталь Инвест»ДиректорОмская область
301Пушкарев Владимир ИвановичЗАО «Нива»Генеральный директорОмская область
302Стрелец Андрей ВасильевичООО «Алкогольная сибирская группа»Председатель совета директоровОмская область
303Сутягинский Михаил АлександровичЗАО «Группа компаний “Титан”»Председатель совета директоровОмская область
304Федотов Валерий НиколаевичЗАО «ВСП “Крутогорский НПЗ”»Председатель совета директоровОмская область
305Шишкин Дмитрий СергеевичОАО «Высокие технологии»Генеральный директорОмская область
306Шишов Олег ВладимировичООО «Научно-производственное объединение “Мостовик”»Генеральный директорОмская область
307Аникеев Андрей АнатольевичООО «ТПГ “Армада”»Президент, председатель совета директоров ЗАО «ТПК “Орентекс”»Оренбургская область
308Бородин Дмитрий АлександровичООО «Газпром межрегионгаз Оренбург»Генеральный директорОренбургская область
309Варнавская Елена СтаниславовнаОАО «Газпромбанк» в г. ОренбургеВице-президент, управляющий филиаломОренбургская область
310Влазнев Александр АлексеевичОАО «Оренбургская теплогенерирующая компания»Исполнительный директорОренбургская область
311Голубенцев Олег ВладиславовичОренбургское отделение №8623 ОАО «Сбербанк России»УправляющийОренбургская область
312Гольм Андрей АльбертовичОАО «Оренбургские минералы»Генеральный директорОренбургская область
313Дикман Иван ИвановичЗАО «Городской торг»Генеральный директорОренбургская область
314Зубков Анатолий ЕвгеньевичОАО «Гайский ГОК»ДиректорОренбургская область
315Иванов Сергей ИвановичООО «Газпром добыча Оренбург»Генеральный директорОренбургская область
316Кажаев Виктор ФедоровичФилиал ОАО «МРСК Волги» «Оренбургэнерго»Директор филиалаОренбургская область
317Ковалевский Владимир ПетровичОренбургский государственный университетРекторОренбургская область
318Куниловский Александр АнатольевичЗАО «Строительно-инвестиционный холдинг “Ликос”»Генеральный директорОренбургская область
319Маркман Александр МатвеевичОАО «ПО “Стрела”»Генеральный директорОренбургская область
320Медведев Александр КонстантиновичОАО «Завод бурового оборудования»Генеральный директорОренбургская область
321Митрофанов Дмитрий ЛеонидовичОАО «Уральская сталь»Управляющий директорОренбургская область
322Петров Сергей ИвановичООО «Листпромстрой»ДиректорОренбургская область
323Самойлов Юрий ВладимировичОАО «Банк “Оренбург”»Председатель правленияОренбургская область
324Черный Сергей ВасильевичООО «Руссоль»ДиректорОренбургская область
325Ашихмин Игорь АнатольевичОАО «КМ Груп»Заместитель генерального директораОрловская область
326Дворядкин Анатолий ФедоровичОАО «ГМС Насосы»Управляющий директорОрловская область
327Сасин Виктор ЛеонидовичОАО «Мценский завод коммунального машиностроения»Генеральный директорОрловская область
328Сычкин Игорь ВладимировичОАО «Мценский литейный завод»Генеральный директорОрловская область
329Ванюшин Сергей ПетровичЗАО «Башмаковский мукомольный завод», ЗАО «Петровский хлеб», ЗАО «Башмаковский хлеб»Генеральный директорПензенская область
330Вдонин Василий АлексеевичОАО «Маяк»Генеральный директорПензенская область
331Калентьев Роман АнатольевичОАО «Молочный комбинат “Пензенский”»Генеральный директорПензенская область
332Наземнов Андрей ВладимировичОАО «Электромеханика»Генеральный директорПензенская область
333Потапов Денис МихайловичООО «Никольский ДОК»Исполнительный директорПензенская область
334Почивалов Юрий СтепановичОАО «ППО “Электроприбор”»Генеральный директорПензенская область
335Арбузов Игорь АлександровичОАО «Протон-ПМ»Генеральный директорПермский край
336Баранов Виктор ИвановичОАО «Соликамскбумпром»ПрезидентПермский край
337Бойко Павел ИвановичОАО «Галополимер Пермь»Генеральный директорПермский край
338Бойченко Александр ЮрьевичЗАО «Пермская ЦБК»Генеральный директорПермский край
339Голубев Андрей ЕвгеньевичОАО «Научно-исследовательский институт полимерных материалов»Генеральный директорПермский край
340Гусев Олег ВалерьевичОАО «Акционерная компания “Лысьвенский металлургический завод”»Генеральный директорПермский край
341Даут Владимир АлександровичОАО «Метафракс»Генеральный директорПермский край
342Дубовик Борис АлексеевичОАО «Сорбент»Генеральный директорПермский край
343Иноземцев Александр АлександровичОАО «Авиадвигатель»Управляющий директор, генеральный конструкторПермский край
344Карпов Анатолий АлександровичОАО «Чусовской металлургический завод»Исполнительный директорПермский край
345Коваленко Леонид СтаниславовичОАО «Уралоргсинтез»Генеральный директорПермский край
346Кормушин Владимир АлексеевичЗАО «Кираса»Генеральный директорПермский край
347Лейфрид Александр ВикторовичОАО «ЛУКОЙЛ-Пермь»Генеральный директорПермский край
348Ломаев Владимир ИвановичОАО «Пермский завод “Машиностроитель”»Генеральный директорПермский край
349Мехлис Александр НиколаевичОАО «Березниковский содовый завод»Исполнительный директорПермский край
350Перельман Олег МихайловичЗАО «Новомет-Пермь»Генеральный директорПермский край
351Пищальников Дмитрий ВладимировичОАО «Краснокамский завод металлических сеток»Генеральный директорПермский край
352Попов Сергей ВладимировичОАО «Пермский моторный завод»Управляющий директорПермский край
353Прокопенко Алексей ВикторовичОАО «Соликамский магниевый завод»Генеральный директорПермский край
354Пыхтеев Виктор ГригорьевичЗАО «Искра-Авигаз»Генеральный директорПермский край
355Семикопенко Николай АнатольевичОАО «Редуктор-ПМ»Управляющий директорПермский край
356Суслопаров Александр ВладимировичОАО «Пиломатериалы “Красный Октябрь”»Генеральный директорПермский край
357Теплов Дмитрий ВикторовичООО «Краснокамский ремонтно-механический завод»ДиректорПермский край
358Шатров Владимир БорисовичОАО «НПО “Искра”»Генеральный директорПермский край
359Шилов Геннадий МихайловичЗАО «СИБУР-Химпром»Генеральный директорПермский край
360Антропов Андрей ВладимировичУссурийский ЛРЗ — филиал ОАО ЖДРМДиректорПриморский край
361Гребнев Виктор ГригорьевичЗАО «Тихоокеанская мостостроительная компания КФК»Генеральный директорПриморский край
362Дарькин Олег МихайловичОАО «Находкинская база активного морского рыболовства»Генеральный директорПриморский край
363Денисенко Юрий ПетровичОАО «ААК “Прогресс”»Управляющий директорПриморский край
364Ефремов Александр ВладимировичОАО «Южморрыбфлот»Генеральный директорПриморский край
365Корнейчук Александр ВладимировичООО «СОЛЛЕРС-Дальний Восток»Генеральный директорПриморский край
366Лазарев Анатолий АнатольевичОАО «Восточный порт»Управляющий директорПриморский край
367Марченко Максим ЮрьевичООО «Ратимир»Генеральный директорПриморский край
368Мирошниченко Игорь ИвановичОАО «Восточная верфь»Генеральный директорПриморский край
369Патрушев Григорий ВладимировичЗАО «Михайловский бройлер»Генеральный директорПриморский край
370Попов Юрий ИвановичЗАО «УМЖК “Приморская соя”»Генеральный директорПриморский край
371Савчук Петр СтепановичОАО ТУРНИФГенеральный директорПриморский край
372Сысоев Алексей НиколаевичОАО «Спасскцемент»УправляющийПриморский край
373Терентьев Алексей СергеевичЗАО «Тихоокеанская строительно-производственная компания»ДиректорПриморский край
374Харченко Михаил АлександровичОАО «Радиоприбор»Генеральный директорПриморский край
375Шинкаренко Дмитрий ЕвгеньевичОАО «Владхлеб»Генеральный директорПриморский край
376Мамруков Руслан ДовлетчериевичООО «Мамруко»ДиректорРеспублика Адыгея
377Погодин Сергей ПетровичЗАО «Картонтара»Исполнительный директорРеспублика Адыгея
378Вавилкин Валерий МихайловичООО «Горно-Строй»Генеральный директорРеспублика Алтай
379Аминов Олег НиколаевичООО «Корпорация “Уралтехнострой”»ПрезидентРеспублика Башкортостан
380Ан Ен ДокОАО «Башкирская содовая компания»Генеральный директорРеспублика Башкортостан
381Артюхов Александр ВикторовичОАО «Уфимское моторостроительное производственное объединение»Управляющий директорРеспублика Башкортостан
382Багаутдинов Наиль ЯвдатовичОАО «Уралтранснефтепродукт»Генеральный директорРеспублика Башкортостан
383Вильданов Салават ГалиевичОАО «Уфаоргсинтез»Генеральный директорРеспублика Башкортостан
384Гибадуллин Закария РавгатовичОАО «Учалинский горно-обогатительный комбинат»Генеральный директорРеспублика Башкортостан
385Гильмутдинов Наиль РашитовичОАО «Уралсибнефтепровод»Генеральный директорРеспублика Башкортостан
386Жаворонков Дмитрий АлександровичОАО «Синтез-Каучук»Генеральный директорРеспублика Башкортостан
387Житенев Сергей ЛеонидовичООО «Уфамебель»Генеральный директорРеспублика Башкортостан
388Исмагилова Зухра СалаватовнаГУП «Башкирские художественные промыслы “Агидель”»Генеральный директорРеспублика Башкортостан
389Ишбаев Гиният ГарифулловичООО «НПП “Буринтех”»Генеральный директорРеспублика Башкортостан
390Корсик Александр ЛеонидовичОАО «АНК “Башнефть”»ПрезидентРеспублика Башкортостан
391Крюков Николай ИвановичОАО «Газ-Сервис»Генеральный директорРеспублика Башкортостан
392Кузнецов Геннадий ГеннадиевичООО «Промышленная коммерческая фирма “Перекрестокъ”»Генеральный директорРеспублика Башкортостан
393Кузнецов Владислав ГариевичОАО ПОЛИЭФГенеральный директор ООО СИБУР-ПЭТФ — управляющей организации ОАО ПОЛИЭФРеспублика Башкортостан
394Макарова Светлана ВладимировнаООО «Башкирская лесопромышленная компания»ПрезидентРеспублика Башкортостан
395Маликов Раиф СалиховичОАО «Нефтекамский автозавод»Генеральный директорРеспублика Башкортостан
396Микрюков Сергей ГеннадьевичОАО «Кумертауское авиационное производственное предприятие»Управляющий директорРеспублика Башкортостан
397Мугинов Дамир ФатхулловичООО «УК “ТАУ Нефтехим”»Генеральный директорРеспублика Башкортостан
398Нагуманов Марат МирсатовичООО «НПФ “Пакер”»ДиректорРеспублика Башкортостан
399Цукерман Михаил АбрамовичЗАО «Комбинат рабочей одежды»Генеральный директорРеспублика Башкортостан
400Шавалеев Дамир АхатовичОАО «Газпром нефтехим Салават»Генеральный директорРеспублика Башкортостан
401Шарипов Шамиль ГусмановичООО «Газпром трансгаз Уфа»Генеральный директорРеспублика Башкортостан
402Шурупов Олег КонстантиновичОАО «Стерлитамакский нефтехимический завод»Генеральный директорРеспублика Башкортостан
403Юсуфов Анис РахматалиевичОАО «Искож»Генеральный директорРеспублика Башкортостан
404Барасова Цымпилма ЛодоновнаООО «Ажур-Текс»Генеральный директорРеспублика Бурятия
405Белых Леонид ЯковлевичОАО «Улан-Удэнский авиационный завод»Управляющий директорРеспублика Бурятия
406Венидиктов Александр ТрифоновичООО «Бурятмяспром»Председатель совета директоровРеспублика Бурятия
407Коршунов Василий МихайловичСельскохозяйственный производственный кооператив «Колхоз “Искра”»ПредседательРеспублика Бурятия
408Смирнов Андрей АнатольевичООО «Предприятие “Аэротех”»Генеральный директорРеспублика Бурятия
409Сангаджи-Горяева Лариса БорисовнаОАО «Весна»Генеральный директорРеспублика Калмыкия
410Волков Валерий ИвановичФБУ «Администрация “Беломорканал”»РуководительРеспублика Карелия
411Воскобойников Евгений МаксовичОАО «Строительная компания ВЕК»Генеральный директорРеспублика Карелия
412Грачев Николай ВасильевичОАО СУАЛ, филиал НАЗ-СУАЛ; ОАО СУАЛ, филиал ВАЗ-СУАЛГенеральный директорРеспублика Карелия
413Жеребцова Антонина ВикторовнаОАО «Племенное хозяйство “Ильинcкое”»Генеральный директорРеспублика Карелия
414Маркелов Вадим ЕвгеньевичООО МВДиректорРеспублика Карелия
415Гарбузюк Валерий МаксимовичООО «Сыктывкарский фанерный завод»Генеральный директорРеспублика Коми
416Грищенко Евгений НиколаевичОАО «Коми дорожная компания»Генеральный директорРеспублика Коми
417Дегтев Юрий ЛеонидовичСосногорский газоперерабатывающий завод ООО «Газпром переработка»ДиректорРеспублика Коми
418Ефанов Сергей ВладимировичОАО «Воркутауголь»Генеральный директорРеспублика Коми
419Леошеня Владимир ГеннадьевичОАО «Южное»Генеральный директорРеспублика Коми
420Липский Александр АнатольевичООО «Енисей»Генеральный директорРеспублика Коми
421Медведев Иван ВладимировичФилиал ОАО «МРСК Северо-Запада» «Комиэнерго»ДиректорРеспублика Коми
422Нестеренко Сергей МихайловичООО «PH — Северная нефть»Генеральный директорРеспублика Коми
423Низовцев Геннадий ФедоровичООО «Пригородный»Генеральный директорРеспублика Коми
424Оборонков Петр ВасильевичООО «ЛУКОЙЛ-Коми»Генеральный директорРеспублика Коми
425Поляков Алексей ВладимировичОАО «Северные магистральные нефтепроводы»Генеральный директорРеспублика Коми
426Пономарев Александр НиколаевичОАО «Комиавиатранс»Генеральный директорРеспублика Коми
427Пошуменский Андрей СеменовичОАО «Комитекс»Генеральный директорРеспублика Коми
428Сысоева Светлана ИвановнаОАО «Коми энергосбытовая компания»Управляющий директорРеспублика Коми
429Черный Николай МихайловичОАО «Птицефабрика “Зеленецкая”»Генеральный директорРеспублика Коми
430Васильев Виктор ГригорьевичЗАО «Ариада»ДиректорРеспублика Марий Эл
431Ефремов Борис ИвановичОАО ММЗГенеральный директорРеспублика Марий Эл
432Сташкевич Александр МихайловичОАО «Марийский ЦБК»Генеральный директорРеспублика Марий Эл
433Бирюков Виктор СтепановичГруппа компаний «Талина»ПрезидентРеспублика Мордовия
434Боксимер Михаил ЭвировичГруппа компаний «Оптикэнерго»Генеральный директорРеспублика Мордовия
435Киреев Николай ВасильевичОАО «Сыродельный комбинат “Ичалковский”»Генеральный директорРеспублика Мордовия
436Меркушкин Александр ИвановичОАО «ПСХК “Саранскстрой-заказчик”»ПрезидентРеспублика Мордовия
437Сиушов Сергей ИвановичОАО «Мордовцемент»Генеральный директорРеспублика Мордовия
438Андреев Федор БорисовичОАО АК АЛРОСАПрезидентРеспублика Саха (Якутия)
439Голубенко Алексей ВладимировичОАО «ГРК “Алданзолото”»Генеральный директорРеспублика Саха (Якутия)
440Губский Сергей ИннокентьевичОАО «Сахаэнерго»Генеральный директорРеспублика Саха (Якутия)
441Евсеев Матвей НиколаевичОАО «Алмазы Анабара»Генеральный директорРеспублика Саха (Якутия)
442Иванищев Алексей АнатольевичОАО «АЛРОСА-Газ»Генеральный директорРеспублика Саха (Якутия)
443Кононова Надежда ЕгоровнаОАО «Республиканская инвестиционная компания»Врио генерального директораРеспублика Саха (Якутия)
444Ларионов Сергей АлександровичОАО «Ленское объединенное речное пароходство»Генеральный директорРеспублика Саха (Якутия)
445Макаров Иван КонстантиновичОАО «Сахатранснефтегаз»Генеральный директорРеспублика Саха (Якутия)
446Простит Иван АлексеевичОАО «Авиакомпания “Якутия”»Генеральный директорРеспублика Саха (Якутия)
447Тарасов Олег ВладимировичОАО «АК “Якутскэнерго”»Генеральный директор, председатель правленияРеспублика Саха (Якутия)
448Федоров Петр СтепановичГруппа компаний «Эпл Даймонд»Председатель правленияРеспублика Саха (Якутия)
449Хафизов Игорь ВалерьевичОАО «ХК “Якутуголь”»Управляющий директорРеспублика Саха (Якутия)
450Юсупов Заирбек КамильевичОАО «Якутская топливно-энергетическая компания»Генеральный директорРеспублика Саха (Якутия)
451Бароев Феликс ВановичОАО «Победит»Генеральный директорРеспублика Северная Осетия — Алания
452Бекузаров Виталий АхсарбековичОАО «Владикавказский вагоноремонтный завод им. С. М. Кирова»Генеральный директорРеспублика Северная Осетия — Алания
453Бекузарова Лариса ХасановнаООО «Агропромышленный холдинг “Мастер-Прайм. Березка”»Генеральный директорРеспублика Северная Осетия — Алания
454Кулов Сослан КубадиевичООО Владикавказский технологический центр “Баспик”»Генеральный директорРеспублика Северная Осетия — Алания
455Ходыко Игорь ИвановичОАО «Электроцинк»Генеральный директорРеспублика Северная Осетия — Алания
456Алексеев Алексей ВладимировичТОСП «ЗАО “Техстрой”», г. КазаньГенеральный директорРеспублика Татарстан
457Алехин Леонид СтепановичОАО ТАНЕКОГенеральный директорРеспублика Татарстан
458Бурганов Радий ФаритовичОАО «Нижнекамскшина»Исполнительный директорРеспублика Татарстан
459Вахитов Анвар ФасиховичООО «Нижнекамский завод цельнометаллокордных шин»Исполнительный директорРеспублика Татарстан
460Ганиев Ильшат ГазимовичООО «Тепличный комбинат «Майский»ДиректорРеспублика Татарстан
461Гиниятуллин Аксан РимовичОАО «Авиакомпания “Татарстан”»Генеральный директорРеспублика Татарстан
462Зиновьев Олег АлександровичООО «Ай-Пласт»Генеральный директорРеспублика Татарстан
463Калимуллин Амиль КамильевичОАО ТАИФ-НКГенеральный директорРеспублика Татарстан
464Каримуллин Дамир ЗаудатовичОАО «Казанское мотостроительное производственное объединение»Генеральный директорРеспублика Татарстан
465Лигай Вадим АлександровичОАО «Казанский вертолетный завод»Генеральный директорРеспублика Татарстан
466Мак Сергей ВасильевичООО «Стройхимсервис»Генеральный директорРеспублика Татарстан
467Миллер Виктор ВладимировичООО «Таткабель»ДиректорРеспублика Татарстан
468Минигулов Фарид ГертовичОАО «Казаньоргсинтез»Генеральный директорРеспублика Татарстан
469Мистахов Ренат ИскандеровичОАО «Зеленодольский завод им. И. А. Горького»Генеральный директорРеспублика Татарстан
470Мохнаткин Михаил ГурьевичООО «Нижнекамский завод грузовых шин»Исполнительный директорРеспублика Татарстан
471Мухамадеев Ильдар РустамовичООО «УК “Система-Сервис”»ДиректорРеспублика Татарстан
472Насибуллин Марат ГалимулловичЗАО «Предприятие “Кара Алтын”»Генеральный директорРеспублика Татарстан
473Нестеров Олег НиколаевичОАО «Нижнекамскнефтехим»Генеральный директорРеспублика Татарстан
474Рахимов Марат МулахмедовичОАО «Казметрострой»Генеральный директорРеспублика Татарстан
475Тахаутдинов Шафагат ФахразовичОАО «Татнефть» им. В. Д. ШанинаГенеральный директорРеспублика Татарстан
476Томилов Федор ВячеславовичООО «Трест “Татспецнефтехимремстрой”»ДиректорРеспублика Татарстан
477Фассахов Роберт ХаррасовичОАО «Татойлгаз»Генеральный директорРеспублика Татарстан
478Хайбуллин Дмитрий ВладимировичОАО «Нэфис Косметикс»Генеральный директорРеспублика Татарстан
479Хайруллин Ирек АкрамовичЗАО «Татех»Генеральный директорРеспублика Татарстан
480Хакимов Рифгат НурсаитовичОАО «Северо-Западные магистральные нефтепроводы»Генеральный директорРеспублика Татарстан
481Харисов Ринат ГатиновичОАО «ТНГ-Групп»Генеральный директорРеспублика Татарстан
482Хасанов Залиль НасимовичООО «Челны-Бройлер»Исполнительный директорРеспублика Татарстан
483Шарафиев Марат АнваровичООО «Татнефть-Геология»Генеральный директорРеспублика Татарстан
484Шарипов Ронис НакиповичОАО «НПО “Радиоэлектроника”» им. В. И. ШимкоГенеральный директорРеспублика Татарстан
485Шафигуллин Лутфулла НурисламовичОАО «Таттелеком»Генеральный директорРеспублика Татарстан
486Шигабутдинов Альберт КашафовичОАО ТАИФГенеральный директорРеспублика Татарстан
487Юнусов Рафаэль СулеймановичЗАО «Челны-Хлеб»Генеральный директорРеспублика Татарстан
488Алексеев Алексей АлександровичООО «Объединенная автомобильная группа»Генеральный директорРеспублика Удмуртия
489Васюкова Анна НиколаевнаМУПТОП «Поиск»ДиректорРеспублика Удмуртия
490Гулак Алексей СергеевичООО «Айкай»Председатель правленияРеспублика Удмуртия
491Ессен Александр АлександровичОАО «Сарапульский ликероводочный завод»Исполнительный директорРеспублика Удмуртия
492Коновалов Максим АнатольевичРесторанный холдинг ООО Welcome groupУчредительРеспублика Удмуртия
493Конышев Александр ГеннадьевичОАО «Альтаир»Генеральный директорРеспублика Удмуртия
494Королев Михаил ВладимировичООО «Гастроном»ДиректорРеспублика Удмуртия
495Красильников Владимир АнатольевичСПК «Колос»ПредседательРеспублика Удмуртия
496Кудрявцев Геннадий ИвановичОАО «Ижевский мотозавод “Аксион-Холдинг”»Генеральный директорРеспублика Удмуртия
497Мазикова Гальсина КутдусовнаКомбинат питания РадиозаводаДиректорРеспублика Удмуртия
498Мамаев Михаил ГеннадьевичЗАО «Базальтовое волокно»Генеральный директорРеспублика Удмуртия
499Михайлин Анатолий ОлеговичТГ «Ижтрейдинг»Заместитель директораРеспублика Удмуртия
500Мусинов Сергей ВладимировичОАО «Сарапульский электрогенераторный завод»Генеральный директорРеспублика Удмуртия
501Прасолов Алексей МихайловичФГУП «ГУССТ №8 при Спецстрое России»НачальникРеспублика Удмуртия
502Ситников Александр ВладимировичООО «Новый дом»ДиректорРеспублика Удмуртия
503Сорокин Николай БорисовичОАО «Ликероводочный завод “Глазовский”»Генеральный директорРеспублика Удмуртия
504Толмачев Виктор ГригорьевичОАО «Воткинский завод»Генеральный директорРеспублика Удмуртия
505Федоров Юрий ВикторовичОАО «Белкамнефть»Генеральный директорРеспублика Удмуртия
506Хохряков Анатолий ГригорьевичОАО «Восход»Генеральный директорРеспублика Удмуртия
507Шутов Андрей ВасильевичООО «Комос Групп»Генеральный директорРеспублика Удмуртия
508Юшков Аркадий СеменовичСПК «Удмуртия»ПредседательРеспублика Удмуртия
509Гавловский Олег БорисовичООО «Торговый дом “Премьер”»ДиректорРеспублика Хакасия
510Килин Алексей БогдановичООО «СУЭК-Хакасия»Генеральный директорРеспублика Хакасия
511Кяри Валерий АртуровичФилиал ОАО «РусГидро» «Саяно-Шушенская ГЭС им. П. С. Непорожнего»Директор филиалаРеспублика Хакасия
512Петров Олег ВалентиновичФилиал «Абаканская ТЭЦ» ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)»Директор филиалаРеспублика Хакасия
513Ромашов Владимир МихайловичУправляющая компания МаВРПредседатель совета директоровРеспублика Хакасия
514Соболев Валерий ФедоровичООО «Абаканская строительная компания»Генеральный директорРеспублика Хакасия
515Иванов Валерий НиколаевичОАО АККОНДГенеральный директорРеспублика Чувашия
516Колесникова Елена ВладимировнаОАО «Химпром»Управляющий директор по ОАО «Химпром»—заместитель генерального директора ЗАО «Ренова Оргсинтез»Республика Чувашия
517Костромичев Юрий НиколаевичООО «Промтрактор-Промлит»Исполнительный директорРеспублика Чувашия
518Свешников Владимир ВасильевичФилиал ЗАО «Фирма “Август”» «Вурнарский завод смесовых препаратов»Директор филиалаРеспублика Чувашия
519Тен Александр АлексеевичЗАО «Промтрактор-Вагон»Исполнительный директорРеспублика Чувашия
520Углов Андрей АлександровичОАО ЭЛАРАГенеральный директорРеспублика Чувашия
521Щетников Сергей ПетровичОАО «Промтрактор»Исполнительный директорРеспублика Чувашия
522Басыров Марат ИсмагиловичОАО «Новошахтинский завод нефтепродуктов»Генеральный директорРостовская область
523Белоконь Мария ЛеонидовнаООО «Роузвуд Шиппинг»Генеральный директорРостовская область
524Виноградский Владимир ЛеонидовичООО АЛУВИНГенеральный директорРостовская область
525Господарев Николай ВикторовичООО «Компания “Ростовагролизинг”»Генеральный директорРостовская область
526Губин Игорь ВикторовичОАО «Цимлянские вина»Генеральный директорРостовская область
527Иштван БагдиООО «Гардиан Стекло Ростов»Генеральный директорРостовская область
528Кузин Константин ВитальевичООО «Группа “Мегаполис”»Председатель совета директоровРостовская область
529Лившиц Дмитрий АрнольдовичОАО «Таганрогский металлургический завод»Управляющий директорРостовская область
530Мазин Роман ВитальевичООО «НПО “Горизонт”»Генеральный директорРостовская область
531Мальцев Валерий ВикторовичОАО «Ростсельмаш»Генеральный директорРостовская область
532Месхи Бесарион ЧохоевичДонской государственный технический университетРекторРостовская область
533Огурцова Ольга НиколаевнаФилиал Газпромбанка в г. Ростове-на-ДонуУправляющий филиаломРостовская область
534Пискунов Геннадий АлександровичЗАО «Агрофирма “Респект”»Генеральный директорРостовская область
535Подуст Сергей ФедоровичООО «Производственная компания “Новочеркасский электростроительный завод”»Генеральный директорРостовская область
536Полевниченко Валентина МихайловнаКонцерн «Единство»Генеральный директорРостовская область
537Рызенко Сергей ПетровичООО «КФ “Мишкино”»Генеральный директорРостовская область
538Рыкунов Борис ВикторовичФилиал ОАО «ПК “Балтика» «Балтика-Ростов»ДиректорРостовская область
539Скрябин Александр ЮрьевичОАО «ПО “Водоканал”»Генеральный директорРостовская область
540Слюсарь Борис НиколаевичОАО «Роствертол»Генеральный директорРостовская область
541Спичковский Владимир НиколаевичОАО «Азовский оптико-механический завод»Генеральный директорРостовская область
542Степанов Игорь ВикторовичЮридическая фирма «Эберг, Степанов и партнеры»Управляющий партнерРостовская область
543Суховенко Сергей ЛеонидовичООО «Бизон Юг»Генеральный директорРостовская область
544Фатун Виталий ИвановичОАО «Тацинский молочный завод»Генеральный директорРостовская область
545Баранкин Евгений СеменовичОАО «Государственный Рязанский приборный завод»Генеральный директорРязанская область
546Коськин Игорь ВладимировичФинансово-промышленная компания «Инвест»ПрезидентРязанская область
547Котрла ЯнООО «Аутомотив Лайтинг»Генеральный директорРязанская область
548Кретов Леонид МихайловичОАО «Рязаньоблгаз»Генеральный директорРязанская область
549Николенко Игорь ВасильевичЗАО «Михайловцемент»Генеральный директорРязанская область
550Панин Николай ИвановичООО «Елатомский приборный завод»Генеральный директорРязанская область
551Боснак Александр БорисовичОАО «Волгабурмаш»Генеральный директорСамарская область
552Быков Дмитрий ЕвгеньевичФГБОУ «ВПО “Самарский государственный технический университет”»РекторСамарская область
553Герасименко Виктор ИвановичОАО «Куйбышевазот»Генеральный директорСамарская область
554Гилаев Гани ГайсиновичОАО «Самаранефтегаз»Генеральный директорСамарская область
555Гусев Алексей ВикторовичОАО «Авиакор — авиационный завод»Генеральный директорСамарская область
556Дуцев Сергей ИвановичООО «ТД “Миндаль”»Президент компанииСамарская область
557Игнатьев Николай МихайловичЗАО АКОМГенеральный директорСамарская область
558Кирилин Александр НиколаевичФГУП ГНП «РКЦ “ЦСКБ-Прогресс”»Генеральный директорСамарская область
559Ключников Валерий ФедоровичЗАО «Самарская кабельная компания»Генеральный директорСамарская область
560Комаров Игорь АнатольевичОАО АвтоВАЗПрезидентСамарская область
561Королев Евгений АнатольевичОАО «Тольяттиазот»Генеральный директорСамарская область
562Котельников Андрей ВладимировичООО «Элит»Генеральный директорСамарская область
563Котельников Геннадий ПетровичФГБОУ «ВПО “Самарский государственный медицинский университет”» Министерства здравоохранения РФРекторСамарская область
564Нуждин Анатолий КонстантиновичЗАО ТАРКЕТТГенеральный директорСамарская область
565Пучков Сергей АлександровичЗАО «Обувьпром»Генеральный директорСамарская область
566Сайгушинский Дмитрий НиколаевичГК «Грандтойз»Генеральный директорСамарская область
567Серова Ольга АлександровнаОАО «Корпорация развития Самарской области»Генеральный директорСамарская область
568Симонов Сергей ВалентиновичГруппа компаний «Остап»Генеральный директорСамарская область
569Соглаев Игорь ВладиславовичООО «УК “Самаранефтеоргсинтез”»ПрезидентСамарская область
570Соложенкин Сергей ВалентиновичКуйбышевская железная дорога, филиал ОАО РЖДНачальник дорогиСамарская область
571Спичак Михаил ГригорьевичЗАО «Алкоа СМЗ»Генеральный директорСамарская область
572Троицкая Ольга ВикторовнаООО «Тольяттикаучук»Генеральный директорСамарская область
573Чистяков Владимир СергеевичООО «Тольяттинский трансформатор»Генеральный директорСамарская область
574Чудаев Виктор НиколаевичОАО «ПКК “Весна”»Генеральный директорСамарская область
575Шахматов Евгений ВладимировичФГБОУ «ВПО “Самарский государственный аэрокосмический университет им. академика С. П. Королева”»РекторСамарская область
576Афонин Анатолий ВикторовичООО «Саратоворгсинтез»Генеральный директорСаратовская область
577Бушуев Николай АлександровичОАО «НПП “Алмаз”»Генеральный директорСаратовская область
578Воронин Сергей ПетровичЗАО «Биоамид»Генеральный директорСаратовская область
579Воронович Виктор ПетровичОАО «Завод металлоконструкций»Генеральный директорСаратовская область
580Гильман Евгений АбрамовичЗАО ИНИСУСГенеральный директорСаратовская область
581Грибков Алексей БорисовичООО «Балаковские минеральные удобрения»Директор Балаковского филиала ЗАО «Фосагро»—генеральный директор ООО «Балаковские минеральные удобрения»Саратовская область
582Кац Ефим ИльичООО «Мебельная фабрика “Мария”»Генеральный директорСаратовская область
583Никонов Александр ВладимировичООО «Энгельсское приборостроительное объединение “Сигнал”»Генеральный директорСаратовская область
584Новицкий Андрей БорисовичООО «Газпроммежрегионгаз Саратов», ОАО «Саратовоблагаз», ОАО «Саратовгаз»ДиректорСаратовская область
585Резник Евгений ПетровичОАО СЭПОГенеральный директорСаратовская область
586Рябикин Владимир Анатольевич«МРСК Волги»Генеральный директорСаратовская область
587Седов Игорь ВасильевичООО «Торэкс»Генеральный директорСаратовская область
588Суслов Александр ВикторовичЗАО «Экономбанк»Председатель правленияСаратовская область
589Акопян Саркиз ЗориковичООО «Армсахстрой»Генеральный директорСахалинская область
590Бутовский Игорь АлексеевичОАО «Сахалинэнерго»Генеральный директорСахалинская область
591Ваулин Андрей НиколаевичСахалинский регион Дальневосточной железной дороги, филиал ОАО РЖДЗаместитель начальника Дальневосточной железной дороги по Сахалинской областиСахалинская область
592Дашков Роман ЮрьевичФилиал компании «Сахалин Энерджи Инвестмент Компани, ЛТД»Главный исполнительный директорСахалинская область
593Джеймс Г. ТейлорФилиал «Эскон Нефтегаз Лимитед»ПрезидентСахалинская область
594Дряблов Сергей ВикторовичООО «РН-Сахалинморнефтегаз»Генеральный директорСахалинская область
595Калюжный Виктор АфанасьевичСахалинский филиал ОАО «Ростелеком»ДиректорСахалинская область
596Лущай Сергей НиколаевичООО «СКФ “Сфера’»Генеральный директорСахалинская область
597Мацук Александр ВалерьевичОАО «Сахалинское морское пароходство»Генеральный директорСахалинская область
598Романов Алексей ГеннадьевичПредставительство ОАО «Газпром» в Сахалинской области в г. Южно-СахалинскеДиректорСахалинская область
599Тадтаев Ацамаз РадионовичООО «Горняк-1»Генеральный директорСахалинская область
600Цыкалов Борис МихайловичЗАО «Трансcтрой-Сахалин»Генеральный директорСахалинская область
601Абдулазизов Багир ВалерьевичОАО СУМЗДиректорСвердловская область
602Бадеха Вадим АлександровичОАО «Уральский завод гражданской авиации»Генеральный директорСвердловская область
603Баландин Александр ИвановичООО «УМК “Пумори”»Генеральный директорСвердловская область
604Бегунов Алексей АнатольевичОАО «Свердловский завод трансформаторов тока»Генеральный директорСвердловская область
605Воробьев Дмитрий БорисовичОАО «Уралхимпласт»Генеральный директорСвердловская область
606Гавриков Сергей НиколаевичОАО «Уралхиммаш»Генеральный директорСвердловская область
607Горшков Олег ВладимировичООО «Артемовский машиностроительный завод “Вентпром”»Генеральный директорСвердловская область
608Ждань Ярослав ВасильевичОАО «Первоуральский новотрубный завод»Генеральный директорСвердловская область
609Жуков Евгений ИвановичУральский алюминиевый завод, филиал ОАО СУАЛГенеральный директорСвердловская область
610Зуев Михаил ВасильевичОАО «Северский трубный завод»Управляющий директорСвердловская область
611Казачков Владислав ВалентиновичБогословский алюминиевый завод, филиал ОАО СУАЛГенеральный директорСвердловская область
612Клейн Николай ВладимировичОАО «Машиностроительный завод им. М. И. Калинина, г. Екатеринбург»Генеральный директорСвердловская область
613Кокшаров Виктор АнатольевичУральский федеральный университет им. первого президента России Б. Н. ЕльцинаРекторСвердловская область
614Колотушкин Владимир СергеевичОАО «Уралэлектромедь»ДиректорСвердловская область
615Коновалов Александр АлександровичЗАО «Туринский целюлозно-бумажный завод»Генеральный директорСвердловская область
616Красноперов Сергей ВладимировичОАО «Каменск-Уральский металлургический завод»Исполняющий обязанности управляющего директораСвердловская область
617Кушнарев Алексей ВладиславовичОАО ЕВРАЗ НТМКУправляющий директорСвердловская область
618Лоран Жак Марсель КлейтманОАО «Концерн “Калина”»Генеральный директорСвердловская область
619Максин Сергей ВалерьевичОАО «ПО “Уральский оптико-механический завод им. Э. С. Яламова”»Генеральный директорСвердловская область
620Манихин Сергей МихайловичООО «ВКП “Сигнал-Пак”»Генеральный директорСвердловская область
621Махраков Иван ВасильевичОАО «Севуралбокситруда»Управляющий директорСвердловская область
622Морозов Сергей ДмитриевичООО «Экоальянс»Генеральный директорСвердловская область
623Напольских Сергей АлександровичОАО «Евраз КГОК»Управляющий директорСвердловская область
624Новиков Андрей ВладимировичФГУП «Комбинат “Электрохимприбор”»Генеральный директорСвердловская область
625Парфенов Виталий ВикторовичООО «Нижнетагильский завод металлических конструкций»Генеральный директорСвердловская область
626Пиков Владимир ГеннадьевичОАО «Стройдормаш»Генеральный директорСвердловская область
627Попков Вячеслав ВячеславовичОАО «Синарский трубный завод»Управляющий директорСвердловская область
628Пролиско Владимир ГурьевичГруппа компаний «СКМ-мебель»Генеральный директорСвердловская область
629Салтаев Александр ВладимировичООО «Уральские локомотивы»Генеральный директорСвердловская область
630Сиенко Олег ВикторовичОАО «НПК “Уралвагонзавод”»Генеральный директорСвердловская область
631Солодухина Людмила АлександровнаОАО «Ирбитский химико-фармацевтический завод»Генеральный директорСвердловская область
632Сорочан Игорь ПавловичЗАО «Уральский турбинный завод»Генеральный директорСвердловская область
633Ставицкий Юрий АлексеевичООО «Уральский завод металлоконструкций»Генеральный директорСвердловская область
634Фадеев Валерий ИвановичОАО «Серовский завод ферросплавов»Генеральный директорСвердловская область
635Фомин Сергей ВикторовичОАО «Уральский завод резиновых технических изделий»Генеральный директорСвердловская область
636Шалимов Леонид НиколаевичФГУП «НПО автоматики им. академика Н. А. Семихатова»Генеральный директорСвердловская область
637Шрейдер Алексей ВасильевичОАО «Металлургический завод им. А. К. Серова»ДиректорСвердловская область
638Штарк Константин АдольфовичОАО «Промко»ДиректорСвердловская область
639Андреев Сергей НиколаевичОАО «Измеритель»Генеральный директорСмоленская область
640Вайсмаер Петр ПаульООО «Эггер Древпродукт Гагарин»Генеральный директорСмоленская область
641Куликов Николай АлексеевичОАО «Сафоновский завод “Гидрометприбор”»Генеральный директорСмоленская область
642Лысенко Александр АлексеевичЗАО «Стеклозавод “Ворга”»Генеральный директорСмоленская область
643Панферова Наталья АльбертовнаОАО «Игоревский деревообрабатывающий комбинат»Генеральный директорСмоленская область
644Шкадов Максим АлександровичОАО «ПО “Кристалл”»Генеральный директорСмоленская область
645Азиров Сергей ГригорьевичОАО «Научно-производственный концерн ЭСКОМ»Генеральный директорСтавропольский край
646Ганжа Александр ВикторовичООО «Аметист-Юг»Генеральный директорСтавропольский край
647Жуков Владимир ЮрьевичООО «Ставролен»Генеральный директорСтавропольский край
648Зенов Игорь АлександровичООО «Полипак»Генеральный директорСтавропольский край
649Кайль Виктор ВикторовичОАО «Невинномысский азот»Исполнительный директорСтавропольский край
650Каландин Владимир ПавловичОАО «Ставропольмебель»Генеральный директорСтавропольский край
651Качалов Олег ВикторовичЗАО «Монокристалл»Генеральный директорСтавропольский край
652Логвинов Александр ИвановичОАО «Ставропольский радиозавод “Сигнал”»Генеральный директорСтавропольский край
653Мишин Юрий ДаниловичОАО «Электроавтоматика»Генеральный директорСтавропольский край
654Осадчий Николай ИвановичОАО «Завод “Атлант”»Генеральный директорСтавропольский край
655Попов Сергей АнатольевичОАО «Арнест»Генеральный директорСтавропольский край
656Яшкунов Сергей АлексеевичОАО «Югроспродукт»Генеральный директорСтавропольский край
657Артемов Владимир НиколаевичОАО «Тамбовский завод “Комсомолец” им. Н. С. Артемова»Генеральный менеджерТамбовская область
658Долгов Павел СергеевичТамбовский вагоноремонтный завод, филиал ОАО «Вагонреммаш»ДиректорТамбовская область
659Кулаков Игорь НиколаевичООО «Котовский завод нетканых материалов»Генеральный директорТамбовская область
660Утробин Андрей НиколаевичОАО «Пигмент»Генеральный директорТамбовская область
661Юркин Виктор ГерасимовичЗАО ИЗОРОКГенеральный директорТамбовская область
662Багаманов Марат НазибовичОАО «Магистральные нефтепроводы Центральной Сибири»Генеральный директорТомская область
663Гребенников Михаил ЛьвовичОАО «Сбербанк России»Управляющий Томским отделениемТомская область
664Кляйн Иван ГригорьевичОАО «Томское пиво»Генеральный директорТомская область
665Начкебия Антон МихайловичООО «Томлесдрев»Председатель совета директоров ООО «Томлесдрев»Томская область
666Пальцев Владимир АлександровичОАО «Томскнефть» ВНКГенеральный директорТомская область
667Пушкарев Иван ИвановичОАО «Томский электромеханический завод»Генеральный директорТомская область
668Сонькин Михаил АркадьевичГруппа компаний «Инком»ДиректорТомская область
669Титов Анатолий ИвановичООО «Газпром трансгаз Томск»Генеральный директорТомская область
670Точилин Сергей БорисовичОАО СХКГенеральный директорТомская область
671Шендель Виктор РайнгольдовичООО «Аэропорт Томск»ДиректорТомская область
672Шестаков Андрей МихайловичООО «НПП “Томская электронная компания”»ДиректорТомская область
673Шпетер Александр КарловичХолдинг ТДСКГенеральный директорТомская область
674Давыдов Валерий ВладимировичОАО «Тулачермет»Управляющий директорТульская область
675Денисов Виталий ВладимировичОАО «Газстройдеталь»Генеральный директорТульская область
676Комаров Александр АлександровичООО «Новопетровское»Генеральный директорТульская область
677Макаровец Николай АлександровичОАО «НПО “Сплав”»Генеральный директор — генеральный конструкторТульская область
678Романовский Федор ГригорьевичООО «ПХ “Лазаревское”»Генеральный директорТульская область
679Савенков Александр ВалерьевичОАО «Новомосковская акционерная компания “Азот”»Исполнительный директорТульская область
680Сокол Борис АлександровичОАО «Щекиназот»ПрезидентТульская область
681Шестаков Александр АлександровичТульское отделение ОАО «Сбербанк России»УправляющийТульская область
682Божедомов Артем СергеевичЗАО «Комбинат строительных материалов»Генеральный директорТюменская область
683Ерин Михаил ЮрьевичООО «Кнауф Инсулейшин Тюмень»Генеральный директорТюменская область
684Злобин Юрий АнатольевичЗАО «Тюменьсудокомплект»Генеральный директорТюменская область
685Каримова Альмира ИсламовнаООО «Тюменский фанерный завод»Генеральный директорТюменская область
686Киреев Анатолий МихайловичООО «Югсон-сервис»Генеральный директорТюменская область
687Колесников Виктор ЕвгеньевичООО «Завод ВЕАЛПРОФ»Генеральный директорТюменская область
688Кузь Сергей ЯрославовичООО «Завод ЖБИ 5»Генеральный директорТюменская область
689Кулаков Сергей ПетровичОАО «ДОК “Красный Октябрь”»Генеральный директорТюменская область
690Кушнаренко Станислав ГригорьевичООО «Тюменьстальмост»Генеральный директорТюменская область
691Лисионков Юрий ЛеонидовичЗАО «Сибпромкомплект»Генеральный директорТюменская область
692Лисовиченко Геннадий АлексеевичЗАО «Антипинский НПЗ»Генеральный директорТюменская область
693Ложникова Наталья ВикторовнаОтель «Бест Вестерн Плюс “Спасская”»Заместитель генерального директораТюменская область
694Людерс ЮргенООО «Бентек»Генеральный директорТюменская область
695Невидайло Лариса КирилловнаРесторанный холдинг «МаксиМ»Генеральный директорТюменская область
696Никурова Лариса ФедоровнаООО «Тюменские насосы Шлюмберже»Генеральный директорТюменская область
697Осипов Виктор НиколаевичОАО «Сибнефтемаш»Управляющий директорТюменская область
698Рожков Сергей СавватеевичЗАО ЗАГРОСГенеральный директорТюменская область
699Руссу Николай АлександровичОАО «Мостострой-11»Генеральный директорТюменская область
700Степанян Самвэл ТоргомовичООО «УК “АРСИБ» холдинг групп”»Председатель совета директоровТюменская область
701Чемезов Олег ЛеонидовичОАО «РН Менеджмент “Сибирь”» в г. ТюмениВице-президент, директор филиалаТюменская область
702Шевчик Владимир СтепановичОАО «Компания “Сибинтел-холдинг”»Генеральный директорТюменская область
703Гладков Евгений ВладимировичООО «Ташлинский горно-обогатительный комбинат»ПрезидентУльяновская область
704Слепушкин Андрей ПавловичООО «Таката Рус»Исполняющий обязанности генерального директораУльяновская область
705Углев Владимир ПетровичООО «Новоульяновский шиферный завод»Генеральный директорУльяновская область
706Храмов Александр ВладимировичООО «ТД “Халтек”»ДиректорУльяновская область
707Чеботарев Артур РинатовичОАО «Евроцемент групп»Генеральный директорУльяновская область
708Шкунов Андрей АлексеевичОАО УКСМГенеральный директорУльяновская область
709Агеев Сергей ЮрьевичООО «Югорская лифтовая компания»ДиректорХМАО — Югра
710Айвазян Эдуард ЛибаритовичООО «Югорская жилищная строительная компания»Генеральный директорХМАО — Югра
711Алеев Александр ГеннадьевичОАО «Обь-Иртышское речное пароходство»ДиректорХМАО — Югра
712Алерханов Вазраил АлиевичПК «Тайфун»ПредседательХМАО — Югра
713Белов Аркадий МихайловичФонд микрофинансирования Ханты-Мансийского автономного округа — ЮгрыГенеральный директорХМАО — Югра
714Берлин Борис ИгоревичОАО «Югорская территориальная энергетическая компания»Генеральный директорХМАО — Югра
715Богданов Владимир ЛеонидовичОАО «Сургутнефтегаз»Генеральный директорХМАО — Югра
716Богославец Богдан ИосифовичООО «Лесопромышленная компания»Генеральный директорХМАО — Югра
717Вайсбурт Александр МихайловичЗАО «Строительная компания ВНСС»ПрезидентХМАО — Югра
718Варанд Константин ЭдуардовичОАО «ХМЛК “Открытие”»Генеральный директорХМАО — Югра
719Варняга Андрей АлександровичОАО «Югорская лизинговая компания»Генеральный директорХМАО — Югра
720Воронин Петр АфанасьевичЗавод по стабилизации конденсата, филиал ООО «Газпром переработка»ДиректорХМАО — Югра
721Грещук Ярослав ЯрославовичХанты-Мансийское ГорПОПредседатель советаХМАО — Югра
722Демидова Марина ИвановнаООО «Управляющая компания “Стройинвестхолдинг «Белоярская Долина»”»Генеральный директорХМАО — Югра
723Должиков Александр СергеевичООО «Юграгазпереработка»Генеральный директорХМАО — Югра
724Жиляев Евгений ВикторовичОАО «Э.ОН Россия» «ЕЭС Россия», филиал «Сургутская ГРЭС-2»ДиректорХМАО — Югра
725Жолудев Юрий НиколаевичХанты-Мансийский филиал НП «Сибирская гильдия антикризисных управляющих»ДиректорХМАО — Югра
726Жуков Сергей АлександровичООО «Промышленно-строительная компания “Югра”»ДиректорХМАО — Югра
727Зайнабитдинов Евгений ПулатбековичОАО «Полярный кварц»Генеральный директорХМАО — Югра
728Зеленский Дмитрий ГаднановичООО «Окружной бизнес-инкубатор»Генеральный директорХМАО — Югра
729Золов Вячеслав СергеевичОАО «Южно-Балыкский ГПК»Генеральный директорХМАО — Югра
730Иванов Игорь АлексеевичООО «Газпром трансгаз Сургут»Генеральный директорХМАО — Югра
731Казанцев Александр НиколаевичООО «Югрател»Генеральный директорХМАО — Югра
732Карпушин Олег ВячеславовичНК «Салым Петролеум Девелопмент Н.В.»Генеральный директорХМАО — Югра
733Кислер Александр ВладимировичНО «Фонд содействия развитию инвестиций в субъекты малого и среднего предпринимательства в ХМАО — Югре»Исполнительный директорХМАО — Югра
734Кобыличенко Владимир ВалерьевичЗАО «ПГО “Тюменьпромгеофизика”»Генеральный директорХМАО — Югра
735Козлов Владимир ВладимировичЗАО «СП “Мекаминефть”»Генеральный директорХМАО — Югра
736Кочкуров Сергей АлексеевичООО «ЛУКОЙЛ — Западная Сибирь»Генеральный директорХМАО — Югра
737Краев Юрий ГеннадьевичОАО «Югорский лесопромышленный холдинг»Генеральный директорХМАО — Югра
738Литус Александр ФедоровичЗАО «Нижневартовскстройдеталь»Генеральный директорХМАО — Югра
739Макаров Александр ВладимировичЗАО «Компания МТА»Генеральный директорХМАО — Югра
740Макаров Владимир НиколаевичОАО «Северречфлот»Генеральный директорХМАО — Югра
741Максимов Максим АлександровичЗАО «Строймонтаж»Генеральный директорХМАО — Югра
742Маркисеев Алексей ГригорьевичОАО «Нефтеюганскгаз»Генеральный директорХМАО — Югра
743Мартиросов Андрей ЗарменовичОАО «Авиакомпания “ЮТэйр”»Генеральный директорХМАО — Югра
744Масленников Александр ГеоргиевичЗАО «Роснефтетранс»Генеральный директорХМАО — Югра
745Махкамова Елена АлександровнаОАО «Югрател»Технический директорХМАО — Югра
746Мизгулин Дмитрий АлександровичОАО «Ханты-Мансийский банк»Президент, председатель правленияХМАО — Югра
747Михалко Леонид ВладимировичОАО «Специализированное управление подводно-технических работ №10»Генеральный директорХМАО — Югра
748Молодов Василий АлександровичООО «Вышко-монтажное производственное объединение»ДиректорХМАО — Югра
749Мусин Рамиль ФанаисовичГП ХМАО — Югры «Северавтодор»Генеральный директорХМАО — Югра
750Насонов Алексей МихайловичООО «Центр спорта» ООО «Управляющая компания “Югра”»Генеральный директорХМАО — Югра
751Новиков Юрий НиколаевичОАО «Нефтеюганск-Сервис»И. о. генерального директораХМАО — Югра
752Новорусов Борис АлексеевичНекоммерческое партнерство «Хоккейный клуб “Югра”»ДиректорХМАО — Югра
753Нургалиев Ренат ГалеевичТПП «РИТЭККогалымнефть» ОАО РИТЭКЗаместитель генерального директора—директорХМАО — Югра
754Павкина Альфия АнсаровнаОАО «ОВЦ “Югорские контракты”»Генеральный директорХМАО — Югра
755Павлов Алексей НиколаевичГП ХМАО — Югры «Лесосервисная компания “Югралесхоз”»Генеральный директорХМАО — Югра
756Пащенко Александр ПетровичЗАО «Нижневартовская ГРЭС»Генеральный директорХМАО — Югра
757Перепелкина Олеся АнатольевнаОАО «Курорты Югры»Генеральный директорХМАО — Югра
758Поливанов Сергей ВладимировичОАО «ГСК “Югория”»Заместитель генерального директора, региональный директорХМАО — Югра
759Пфлаумер Евгений АлександровичОАО «Мобильные телесистемы», филиал в ХМАО — ЮгреДиректорХМАО — Югра
760Раевский Валерий ГеоргиевичАУ «ОТРК “Югра”»Генеральный директорХМАО — Югра
761Реутов Юрий ИльичАвтономное учреждение ХМАО — Югры «Технопарк высоких технологий»ДиректорХМАО — Югра
762Рубан Дмитрий НиколаевичООО «Специализированное карьерное управление»Генеральный директорХМАО — Югра
763Рябый Виктор МихайловичОАО «Электрозапсибмонтаж»Генеральный директорХМАО — Югра
764Сидорова Ольга АндреевнаФонд поддержки предпринимательства ЮгрыГенеральный директорХМАО — Югра
765Скворковский Леонид ВикторовичООО «Северавтотранс»Генеральный директорХМАО — Югра
766Теренин Константин БорисовичОАО «МПК “Аганнефтегазгеология”»Генеральный директорХМАО — Югра
767Туганова Ольга ИвановнаОкружной фонд развития жилищного строительства «Жилище»И. о. исполнительного директораХМАО — Югра
768Тулинов Анатолий БорисовичООО «Юграавиа»Генеральный директорХМАО — Югра
769Фомагин Валерий БорисовичНО «Союз строителей Югры»Исполнительный директорХМАО — Югра
770Харисов Марат ГамировичООО «Трест “Запсибгидрострой”»Генеральный директорХМАО — Югра
771Холодионов Анатолий ВладимировичЗАО «Югансктрубопроводстрой»Генеральный директорХМАО — Югра
772Чумак Валерий ИвановичОАО «ХантыМансийскгеофизика»Управляющий директорХМАО — Югра
773Щербакова Марина ВикторовнаООО «Ренкапстрой-Югра»Генеральный директорХМАО — Югра
774Абрамов Павел ВикторовичФГУП «Усть-Катавский вагоностроительный завод»Генеральный директорЧелябинская область
775Бутаков Игорь ВладимировичОАО «МРСК Урала — Челябэнерго»Заместитель генерального директора—директор филиала «Челябэнерго»Челябинская область
776Гартунг Андрей ВалерьевичОАО «Челябинский кузнечно-прессовый завод»Генеральный директорЧелябинская область
777Голов Александр НиколаевичЗАО «Кыштымский медеэлектролитный завод», ЗАО «Карабашмедь»Генеральный директорЧелябинская область
778Дубровский Борис АлександровичОАО «Магнитогорский металлургический комбинат»Генеральный директорЧелябинская область
779Евстратов Владимир ГригорьевичОАО «Ашинский металлургический завод»Генеральный директорЧелябинская область
780Ждань Ярослав ВасильевичОАО «Челябинский трубопрокатный завод»Генеральный директорЧелябинская область
781Зайцев Владимир АлександровичОАО «Комбинат “Магнезит”»Генеральный директорЧелябинская область
782Карпенко Эдуард ЛеонидовичОАО «Уфалейникель»Управляющий директорЧелябинская область
783Корман Виктор ХристофоровичОАО «Автомобильный завод “Урал”»Генеральный директорЧелябинская область
784Млодик Семен ГеннадьевичООО «Челябинский тракторный завод — Уралтрак»Генеральный директорЧелябинская область
785Наруков Евгений СергеевичГруппа компаний «Здоровая ферма»Генеральный директорЧелябинская область
786Нугуманов Рашид ФасхиевичОАО «Челябинский металлургический комбинат»Управляющий директорЧелябинская область
787Паньшин Андрей МихайловичОАО «Челябинский цинковый завод»Генеральный директорЧелябинская область
788Сагеев Маирбек МагометовичФилиал «Балтика — Челябинск» ОАО «Пивоваренная компания “Балтика”»ДиректорЧелябинская область
789Семенов Виктор ВладимировичОАО «Копейский машиностроительный завод»Генеральный директорЧелябинская область
790Турковский Сергей ВитальевичОАО «Макфа»УправляющийЧелябинская область
791Ушаков Сергей НиколаевичОАО «Магнитогорский метизно-калибровочный завод “ММК-Метиз”»ДиректорЧелябинская область
792Цуркан Александр ЕвгеньевичФилиал ОАО ОГК-2 «Троицкая ГРЭС»ДиректорЧелябинская область
793Чуваев Александр АнатольевичОАО «Фортум»Генеральный директорЧелябинская область
794Бабийчук Михаил ВладимировичОАО «Инвестиционно-строительная компания ЯНАО»Генеральный директорЯНАО
795Ганус Игорь ПетровичНО «Губкинский муниципальный фонд поддержки предпринимательства и малого бизнеса»ДиректорЯНАО
796Гидеон Александр АлександровичАО ЯНАО «Окружной технопарк “Ямал”»ДиректорЯНАО
797Кашин Александр ВладимировичООО «Смарт»Индивидуальный предпринимательЯНАО
798Абрамов Валерий НиколаевичОАО «Русские краски»Генеральный директорЯрославская область
799Васильев Игорь АнатольевичФилиал «Балтика — Ярославль» ОАО «Пивоваренная компания “Балтика”»ДиректорЯрославская область
800Кадылкин Виктор СергеевичОАО «Автодизель»Генеральный директорЯрославская область
801Колгин Владимир ПетровичФилиал ОАО «Мостострой-индустрия» «Завод №50»ДиректорЯрославская область
802Корытов Владимир НиколаевичОАО «Гаврилов-Ямский машиностроительный завод “Агат”»Генеральный директорЯрославская область
803Мякунова Нелли НиколаевнаЗАО «Хром»Генеральный директорЯрославская область
804Никитин Александр АнатольевичОАО «Славнефть-Ярославнефтеоргсинтез»Генеральный директорЯрославская область
805Орлов Сергей ВладимировичОАО «Ярославский технический углерод»Генеральный директорЯрославская область
806Просветов Михаил ИвановичЯрославский электровозоремонтный завод им. Б. П. Бещева, филиал ОАО «Желдорреммаш»ДиректорЯрославская область
807Федоров Илья НиколаевичОАО «НПО “Сатурн”»Управляющий директорЯрославская область
808Якушев Сергей ВладимировичОАО «Ярославский радиозавод»Генеральный директорЯрославская область

Тэги:

Обсудить: (0)

"Топ- 1000 российских менеджеров". Приложение №169 от 18.09.2013

Наглядно

все спецпроекты

актуальные темы

все темы
все проекты

обсуждение