15 сентября министерство обороны США сообщило последние данные о предполагаемом числе погибших в результате теракта в Пентагоне. Днем ранее считалось, что в результате теракта в Вашингтоне погибли 190 человек.
В списке 187 погибших 64 человека, находившихся на борту угнанного террористами самолета, протаранившего Пентагон.К настоящему моменту из-под завалов в Вашингтоне извлечены тела 85 человек, 77 из них отправлены на идентификацию на авиабазу "Дувр" (штат Делавэр).
В работах по разбору завалов и поиску тел погибших в Пентагоне участвуют сотни спасателей, солдат и добровольцев. Несмотря на огромные повреждения, нанесенные зданию, две трети Пентагона функционируют в обычном режиме.
Как сообщила 15 сентября газета The Washington Post, ущерб от разрушения здания Пентагона может превысить $100 млн, а на его полное восстановление потребуются годы. Ущерб мог быть значительно большим, если бы самолет поразил другую часть здания, поскольку разрушенная террористами секция была перестроена и укреплена после событий 1995 года в Оклахоме (Пентагон был возведен за 16 месяцев во времена II Мировой Войны).