Татарстан получит 164,9 млн рублей на цифровизацию здравоохранения
В этом году Татарстану выделят 164,9 млн руб. из федерального бюджета на реализацию мероприятий по информатизации здравоохранения. Об этом сообщила пресс-служба Минфина республики.
Татарстан получит 164,9 млн рублей на цифровизацию здравоохранения
Фото: Егор Снетков, Коммерсантъ
Татарстан получит 164,9 млн рублей на цифровизацию здравоохранения
Фото: Егор Снетков, Коммерсантъ
Средства направят на обеспечение взаимодействия медицинских информационных систем государственных и муниципальных медучреждений с государственной информационной системой обязательного медицинского страхования и Единой государственной информационной системой в сфере здравоохранения.