Два человека погибли во время атаки БПЛА на Нижегородскую область
В Нижегородской области 24 июня из-за атаки украинских беспилотников погибли два человека. Еще двое нижегородцев находятся в больнице, сообщил губернатор Глеб Никитин. По его словам, пострадавшим и семьям погибших окажут помощь.
Глава Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев уточнил, что люди погибли в результате возгорания дома после массированной атаки БПЛА. Жизням пострадавших, которые находятся в больнице, по предварительным данным, ничего не угрожает.
Всего во время атаки над регионом сегодня сбили 23 беспилотника. Повреждения получил промышленный объект, несколько автомобилей и жилых домов, добавил Глеб Никитин.
По словам губернатора, критических повреждений промышленной инфраструктуры нет.
