обновлено 14:37
В Удмуртии объявили отбой сигнала «Опасное небо» 22 июня
В Удмуртии дали отбой угрозе ракетной опасности, сигнал «Опасное небо» снят. Об этом сообщили в госкомитете республики по делам ГО и ЧС. В аэропорту Ижевска сняли ограничения. Работа общественного транспорта столицы республики восстановлена.
Фото: Егор Снетков, Коммерсантъ
Фото: Егор Снетков, Коммерсантъ
Напомним, ракетную опасность в Удмуртии объявили в 13:25 местного времени. О прилетах не сообщается.