ФК «Челябинск» уступил в контрольном матче екатеринбургскому «Уралу»
Футбольный клуб «Челябинск» в первом из контрольных матчей межсезонья уступил в гостях екатеринбургскому «Уралу» — 0:3. В стартовом составе челябинцев вышли три новичка — вратарь Иван Ломаев и игроки группы атаки Илья Сафронов и Дмитрий Каменщиков.
Следующий контрольный матч ФК «Челябинск» проведет 1 июля, соперником южноуральцев станут соседи по региону из миасского «Торпедо». 4 июля пройдет еще одна игра против ФК «Урал».
