Прокурором Балакова стал Олег Гриднев

Прокурором Балакова назначен Олег Гриднев. Соответствующий приказ подписал Генпрокурор РФ 20 мая, сообщили в пресс-службе саратовской прокуратуры.

Фото: прокуратура Саратовской области

Фото: прокуратура Саратовской области

Младший советник юстиции с 2015 года служит в органах прокуратуры Саратовской области. За это время он успел поработать помощником прокурора Екатериновского района, старшим помощником и заместителем прокурора Калининского района, а также первым заместителем прокурора Балакова. С января 2025 года он замещал начальника отдела по надзору за соблюдением законов в социальной сфере.

Господин Гриднев зарекомендовал себя как грамотный, трудолюбивый и ответственный руководитель, отметили в прокуратуре. За положительные результаты в службе он поощрялся Генпрокурором и прокурором области, награжден ведомственной грамотой и знаком отличия «За верность закону» III степени.

Нина Шевченко