STONE приступает к строительству премиального бизнес-центра STONE Мнёвники 1
Девелопер STONE получил разрешение на строительство премиального бизнес-центра STONE Мнёвники 1, который будет возведен в Мнёвниковской пойме на первой линии Москвы-реки. Проект общей площадью 33,5 тыс. кв. м включает 18 этажей современных офисных пространств с панорамными видами на реку и зеленое окружение. Завершение строительства запланировано на 2028 год.
Бизнес-центр STONE Мневники
Фото: STONE Office
Бизнес-центр STONE Мневники
Фото: STONE Office
«На площадку уже завезена вся необходимая техника, идет подготовка к началу нулевого цикла. STONE Мнёвники 1 станет бизнес-центром в Мнёвниковской пойме, где сегодня наблюдается дефицит качественных офисных пространств. Спрос здесь формируют как жители ближайших жилых комплексов, стремящиеся работать рядом с домом, так и крупные компании, ориентированные на баланс между профессиональной и личной жизнью сотрудников»,— отметили в пресс-службе STONE.
В Москве сохраняется высокий интерес к офисам класса А за пределами делового центра, особенно в районах с развитой жилой и спортивной инфраструктурой, уточняют в аналитическом центре STONE. Бизнес-центр в Мнёвниках станет новым ориентиром западной части столицы, объединяя эстетику современной архитектуры, технологичность и природный контекст.
Бизнес-центр STONE Мневники
Фото: STONE Office
Бизнес-центр STONE Мневники
Фото: STONE Office
Также в ближайшее время STONE планирует получить разрешение на строительство второй очереди проекта — STONE Мнёвники 2, который продолжит развитие новой деловой локации у воды. Вслед за ним девелопер готовит к запуску третий объект — STONE Мнёвники 3, формируя целый комплекс современных бизнес-центров в Мнёвниковской пойме.
Офисы в STONE Мнёвники 1 отличаются продуманной эргономикой и современными инженерными решениями: естественным проветриванием, панорамным остеклением и высотой потолков 3,65 м. В здании предусмотрены многоступенчатая система очистки воздуха, интеллектуальные лифты, подземный двухуровневый паркинг и развитая инфраструктура.
Бизнес-центр расположен по адресу ул. Нижние Мнёвники, з/у 41 всего в 7 минутах пешком от станции
Бизнес-центр STONE Мневники
Фото: STONE Office
Бизнес-центр STONE Мневники
Фото: STONE Office
метро «Терехово» (БКЛ), что обеспечивает отличную транспортную доступность и комфортное окружение для будущих резидентов. Прямая связь с «Москва-Сити» — до 20 минут на автомобиле — повышает привлекательность локации и позволит бизнесу эффективно выстраивать деловые связи с партнерами.
Архитектурная концепция проекта разработана бюро Kleinewelt Architekten. Она отражает идею легкости и гармонии с природой. Узнаваемым акцентом архитектуры являются выразительные арки.
Реклама