В Перми построят новый жилой дом у реки Кама
ПЗСП объявил старт продаж второй очереди в жилом комплексе на ул. Танцорова, 96 — это шестнадцатиэтажный дом вблизи Камы в Кировском районе, в котором спроектировано 173 квартиры – от эргономичных студий до просторных трёхкомнатных, часть из которых будет с видом на живописную реку. Сейчас действуют выгодные цены на покупку – стоимость начинается от 4 млн рублей.

Жилой комплекс строится в зелёной зоне вблизи улиц Черниговская, Судозаводская, Калинина и Адмирала Макарова. В шаговой доступности находится необходимая инфраструктура: школы, детские сады и поликлиники, торговые центры и остановки общественного транспорта.
Новый дом «комфорт-класса» будет построен по современной технологии индустриального домостроения BAUM, которая позволяет создавать огромный спектр архитектурных решений и внутренних планировок, а дом сделать более энергоэффективным. BAUM гарантирует жителям повышенную шумоизоляцию, а стены из тяжёлого бетона будут сохранять в квартирах тепло зимой и прохладу летом.
Евгений Дёмкин, генеральный директор АО «ПЗСП»:
«Каждый проект мы расцениваем как вклад в развитие городской инфраструктуры с пользой для жителей. При проектировании мы учитываем потребности и возможности каждой семьи: удобные планировки, широкая квартирография, транспортная доступность, закрытая территория, отделка «под ключ» и доступные цены. Для нас важно, чтобы жители с удовольствием возвращались домой».
Квартиры площадью от 29 до 83 кв. м. будут сдаваться с отделкой White Box и Classic («под ключ») — оптимальный выбор для воплощения собственных интерьерных решений при минимальных затратах. В квартирах спроектированы расширенные оконные проёмы и панорамное остекление лоджий, которые визуально расширяют жилое пространство и насыщают его солнечным светом, а качественные окна Deceuninck (Декёнинк) повысят тепло- и звукоизоляцию.

Рядом с домом будет располагаться просторный наземный паркинг, а внутри жилого комплекса — обустроены детские площадки для разных возрастов с зонами отдыха для родителей. Вокруг двора спроектировано ландшафтное озеленение и прогулочная зона, территория дома будет огорожена. На придомовой территории будет комфортно и безопасно всем жителям, а транспортный поток будет отделён от пешеходной зоны.
В подъезде предусмотрены колясочные. Дом будет оснащен автоматизированными системами учета потребления тепло- и электроэнергии, горячей и холодной воды, что позволит контролировать расходы на коммунальные услуги.
ПЗСП предоставляет выгодные предложения для покупки: ипотека 10.5%, рассрочка для будущих мам, скидки для участников СВО и их родственников, акция «Купи квартиру – получи шанс на миллион».
Менеджеры отдела продаж ПЗСП помогут подобрать вам выгодный вариант для покупки по тел.: +7 (342) 292-15-47.
Ипотеку предоставляет АО «Альфа-Банк». Изучайте все условия кредита (займа) на сайте в соответствующем разделе, оценивайте свои финансовые возможности и риски. ПСК 16,526 % - 22,155%.Минимальная сумма кредита – 600 000 рублей. Ставка 10,5% на первые 12 месяца далее ставка 21,59 %. При первоначальном взносе от 20,1%, срок кредита от 3 до 30 лет. Программа действует при покупке квартиры у партнёра АО «Альфа-банк» при сумме кредита от 600 т. до 70 млн руб в Москве и Московской обл, г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области, для иных регионов до 35 млн руб, при наличии личного страхования заемщика. Подробнее на alfabank.ru. АО «Альфа-Банк», ген. лицензия ЦБ РФ №1326 от 16.01.2015.
АО «ПЗСП», ИНН 5903004541
Реклама