Предпринимателям Ижевска расскажут о том, как совмещать личную жизнь и работу
Бизнес-встреча «Work life balance. Тайны сильных и настоящих» пройдет 25 сентября
25 сентября в Ижевске состоится встреча предпринимателей «Work life balance. Тайны сильных и настоящих» от бизнес-сообщества «Все по делу». Участники мероприятия во время нетворкинга и выступлений федеральных экспертов обсудят, где находится граница между личной жизнью и работой, как характер позволяет достигать успехов в бизнесе и что делать, если чувствуешь перегорание.
Фото: сообщество предпринимателей «Все по делу»
Фото: сообщество предпринимателей «Все по делу»
Запланированы выступления четырех спикеров. О своем опыте расскажут президент и основатель стратегического клуба Московской школы управления «Сколково», генеральный директор ООО «Кеплер-магистрали» Наталья Едалова, серийный предприниматель, владелец игровых шоу «Форт Боярд» и «Тропа Первых» и многофункционального зала Fort Hall Алина Денисова, создатель своего бренда одежды, арт-дилер на eBay Евгения Попкова и бизнес-мейкер, тренер-практик и предприниматель Елена Шикалова.
Мероприятие пройдет 25 сентября с 12:00 до 16:00 в рестобаре «Форт Робинзон» (ул. Кирова, 86). Регистрация на мероприятие доступна по ссылке.
ИП Шевнина
Реклама