Стартует «черная пятница» от компании «Донстрой»

Компания «Донстрой» предлагает клиентам квартиры со скидкой до 12% в рамках собственной «черной пятницы». Акция проходит с 11 по 16 июля 2025 года включительно и распространяется на ограниченное количество лотов от 33 до 320 кв. м в проектах «Символ», «Остров» и «Татарская 35». Есть предложения с авторской отделкой, которая включает в себя премиальные материалы, европейские кухни, бытовую технику и сантехнику элитных марок.

Проект люкс-класса «Татарская 35»

Проект люкс-класса «Татарская 35»

Фото: пресс-служба «Донстрой»

Проект люкс-класса «Татарская 35»

Фото: пресс-служба «Донстрой»

Участники «черной пятницы»:

  • Квартиры площадью от 33 до 94 кв. м в 32–35-м корпусах квартала «Вдохновение» проекта «Символ» в Лефортово.
    Корпуса «Вдохновения» расположены в глубине «Символа», вдали от шумных городских магистралей, что делает их максимально тихими и комфортными. Во дворах запланированы детские площадки, воркауты, места для спокойного отдыха с навесами, качелями и перголами. Бионическая архитектура проекта «Символ» превратила район в суперсовременное и модное пространство. Из окон, с балконов и террас просторных квартир открываются отличные виды на город и новый парк «Зеленая река», «протекающий» через все кварталы комплекса.
  • Лоты от 44 до 190 кв. м в седьмом квартале бизнес- и премиум-классов «Остров» в Мневниковской пойме. Акция распространяется также на квартиры с отделкой.
    Корпуса седьмого «Острова» переменной этажности, от 19 до 21 этажей, рассчитаны на 1179 квартир общей площадью 129 тыс. кв. м. Встречать жителей будут входные группы, оборудованные стойкой ресепшен, зонами ожидания с мягкой мебелью и службой консьержа. Также в лобби предусмотрены колясочные и лапомойки для домашних питомцев. В общественных пространствах корпусов разместятся детский клуб, фитнес-рум и зоны для делового общения. Специально для седьмого квартала создана особая «двухэтажная» концепция благоустройства: верхний и нижний парки площадью 3,5 га. Прямо на территории квартала появятся школа и детский сад, а рядом будут площадки для пляжных видов спорта, центр керлинга и гребная база.
  • Квартиры в новом проекте люкс-класса «Татарская 35» в Замоскворечье. Их площадь варьируется от 48 до 320 кв. м. В предложении также участвуют лоты с отделкой.
    Проект призван стать новой архитектурной доминантой атмосферного московского района. Встречать жителей будет лобби с потолками до 8,5 м и дизайнерской отделкой. Здесь расположатся ресепшен, мягкие зоны ожидания, постаматы для хранения интернет-заказов и зоны ожидания курьеров. Для жильцов предусмотрены уникальные форматы квартир — с увеличенной высотой потолка, террасами и возможностью установки камина, а также двухуровневые квартиры со вторым светом.
    Дом отличается редкими для Москвы площадями общественных пространств — более 700 кв. м. Также на территории запланирован собственный велнес-центр площадью около 1500 кв. м, с бассейном, SPA, сауной и хаммамом.

Предложение действует при условии 100-процентной единовременной оплаты, не включая субсидированные программы ипотеки.

Символ 32-35: ООО «Специализированный застройщик «МИР»

Татарская 35: ООО «СЗ «Практика»

Остров 7: ООО «Специализированный застройщик «ТПУ «Терехово 9»

Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

donstroy.moscow

Реклама