Детская в подарок
«Первый трест» предлагает уникальную акцию при покупке квартиры в ЖК 8 NEBO
До конца июня группа компаний «Первый Трест» предлагает возможность приобрести квартиру в жилом комплексе 8 NEBO с эксклюзивной выгодой до 2,2 млн рублей. Это предложение эквивалентно стоимости целой комнаты.
Фото: ООО «ГК Первый Трест»
Комплекс класса комфорт-плюс строится на участке в границах улиц Мусы Гареева, Рудольфа Нуреева, Энтузиастов, Лесотехникума и Комсомольской. Проект реализуется при поддержке проектного финансирования ПАО «Сбербанк».
ЖК 8 NEBO расположен в шаговой доступности от Дворца борьбы, водного комплекса и крупнейшего торгового центра Уфы. А удобные выезды на проспект Салавата Юлаева и проспект Октября обеспечивают быстрое сообщение с любой частью города.
Общая площадь комплекса составит 150 000 м. Архитектурное решение комплекса включает ландшафтный дизайн с озеленёнными зонами и общественными пространствами. Для автомобилистов предусмотрен просторный подземный паркинг. Семьи с детьми оценят тематические игровые и спортивные площадки. В рамках проекта также запланировано строительство школы и детского сада.
Специальное предложение действует до 30 июня. Чтобы воспользоваться акцией, переходите по ссылке, заполните форму и получите презентацию со списком участников. Отметим, что данная акция не суммируется с другими предложениями застройщика.
Подробную информацию можно получить по телефону +7 (347) 222-25-30 или в офисах продаж: ул. Рудольфа Нуреева, 5; ул. Цюрупы, 30 (Клубный дом «Соты»).
ООО ГК «ПТ»
Реклама