Казанский отряд спецназа Росгвардии «Барс» наградили вымпелом директора ведомства
В Казани личному составу отряда специального назначения «Барс» Приволжского округа Росгвардии вручили вымпел директора Росгвардии. Церемонию провёл генерал-полковник Олег Плохой по поручению Виктора Золотова. Об этом сообщает пресс-служба Росгвардии по Татарстану.
Вымпел вручён за мужество и доблесть, проявленные при выполнении служебно-боевых задач. Олег Плохой отметил, что это символ высокого признания и благодарности за вклад отряда в обеспечение безопасности и правопорядка.
В церемонии приняли участие командующий Приволжским округом Росгвардии Сергей Просяник и руководитель администрации главы Республики Татарстан Асгат Сафаров.
Олег Плохой также вручил погоны генерал-майора полиции начальнику управления Росгвардии по Самарской области Евгению Панкову.