Solar inRights Origin — новый продукт с нейропомощником и доступной ценой
ГК «Солар», архитектор комплексной кибербезопасности, расширяет портфель продуктов по управлению доступом и выводит на рынок полнофункциональное «коробочное» решение Solar inRights Origin с нейропомощником. Продукт поддерживает всю необходимую функциональность классической on-premise-платформы Solar inRights по управлению доступом в организациях любого масштаба.
Преимущества полнофункционального «коробочного» продукта — доступная стоимость на покупку и подписку Solar inRights Origin, сокращенный в шесть раз срок внедрения и введения в эксплуатацию, который теперь занимает от трех до шести месяцев. Таким образом, IDM-платформа «Солара» доступна для клиентов малого и среднего бизнеса и компаний, которые хотят самостоятельно доработать решение под конкретные бизнес-задачи.
Solar inRights Origin охватывает свыше 100 тыс. организаций промышленного, финансового и госсектора, ИТ-сферы, здравоохранения, ритейла и e-commerce благодаря бесшовной интеграции с платформой 1С:ЗУП, управляемыми системами MS Active Directory, Exchange и автоматизирует процессы управления доступом без участия специалистов «Солара».
В основе решения лежит полнофункциональное ядро Solar inRights с предустановленной конфигурацией и набором настроенных коннекторов, которые обеспечивают быстрое внедрение и ввод продукта в эксплуатацию. В документации подробно описаны все настроенные процессы, методология внедрения и требования к управляемым системам. Клиенты могут самостоятельно интегрировать Solar inRights Origin в свою ИТ-инфраструктуру и адаптировать под изменяющиеся бизнес-требования с помощью настроек в интерфейсе.
«Solar inRights Origin — это результат 15-летнего опыта нашей команды в реализации IdM-проектов разной степени сложности для крупнейших российских компаний. Мы предлагаем полнофункциональное коробочное решение Solar inRights Origin с доступной ценой. Первые внедрения и отзывы клиентов подтверждают простоту интеграции, настройки и эксплуатации в короткие сроки»,— отметил Максим Мордачев, руководитель проектов Solar inRights.
Solar inRights Origin уже включен в список доступных продуктов для управления через «Личный кабинет информационной безопасности» (ЛК ИБ). Для удобства пользователей команда R&D-лаборатории Центра технологий кибербезопасности ГК «Солар» внедрила нейропомощника. ИИ-помощник обучается на документации, статьях и инструкциях базы знаний и постоянно совершенствуется.
«Мы объединили знания и многолетний опыт двух команд “Солара” — Solar inRights и R&D, чтобы предложить конкурентоспособный продукт. Наш нейропомощник работает для клиента круглосуточно. Пользователь вводит интересующий запрос, и ИИ-помощник находит ответ в базе знаний. Синергия Solar inRights Origin и нейропомощника позволяет бизнесу самостоятельно выстроить процессы управления доступом в своей ИТ-инфраструктуре с минимальным участием поддержки от “Солара”»,— дополняет Максим Бузинов, руководитель R&D-лаборатории Центра технологий кибербезопасности ГК «Солар».
ГК «Солар»
Реклама