В Самаре работница ПАО пыталась сбыть крупную партию наркотиков
В Самаре полицией по информации от неравнодушных граждан проведена проверка в отношении 43-летней работницы одного из публичных акционерных обществ. Она подозревалась в причастности к наркоторговле, сообщили в региональном Главке.
Фото: Олег Харсеев, Коммерсантъ
Фото: Олег Харсеев, Коммерсантъ
Полицейские обнаружили в квартире женщины, расположенной в Ленинском районе, свыше 250 полимерных пакетиков с веществами, а также телефон, мотки изоляционной ленты, пластилин, электронные весы, зип-пакеты.
Эксперты установили, что в свертках находились наркотические средства синтетического происхождения, общей массой около 90 граммов, что может составлять порядка 700 доз запрещенного вещества.
Задержанная призналась, что планировала сбывать наркотики наркозависимым жителям Самары.
В отношении ранее судимой за кражу местной жительницы возбуждено уголовное дело за покушение на сбыт наркотических средств, совершенный в крупном размере. Злоумышленница заключена под стражу.