Трусы в горох
Женское нижнее белье на День влюбленных
Выбирала ОЛЬГА Ъ-СУШКО
Сегодня женщина лучше запоминает любовь, если она подкреплена вполне материальными доказательствами. В праздник святого Валентина цветы, стихи и прочие сантименты рассматриваются только в качестве дополнения к основному подарку. Одним из лучших романтических сюрпризов для женщин остается белье, выбранное ее заботливым спутником. Преподнося его, мужчина делает приятно в первую очередь самому себе. Выбрать такой подарок правильно не так и сложно, для этого придется выяснить размер любимой и обратить внимание на основные тенденции бельевой моды.
Мультибрэнд "Дикая орхидея" работает в Киеве меньше года, но уже успел полюбиться многим киевлянкам. Сюда стоит идти за трендовыми новинками от именитых дизайнеров. Например, у Kenzo использован актуальный в новом сезоне рисунок в крупный и мелкий горох, а также цветочные принты. У Christian Lacroix белье с черно-белыми пейзажными принтами XVIII века, а также ансамбли с восточным орнаментом пейсли, также известным под названием "индийский огурец". Белье черного и телесного окраса Alberta Ferretti украшено крупными черными камнями. В тон к белью можно подобрать шелковую майку, пеньюар или длинный халатик с поясом. Для своей новой коллекции Джон Гальяно создал комплект из ярких лоскутков, тем самым вернув моду на patch work. Традиционно в новой коллекции присутствует и линейка белья, украшенного газетными принтами издания The Galliano Daily journal. Дизайнеры Dior для своей новой коллекции использовали черный и светло-розовый цвета. Ее главным украшением стали крупные бельевые крючки. Создатели белья Dior использовали модные нынче атласные бантики и присобрали сзади трусики по шву.
Alberta Ferretti
Главная гордость бутиков "Инженю" и "Галерея билызны" — белье французской марки Lise Charmel. Все комплекты здесь сделаны из кружева — плетеного или шитого по тонкому тюлю, но непременно объемного, крупного и очень броского. В новых весенне-летних моделях характерная для марки рельефная кружевная окантовка более спокойна и порой заменена нежными и легкими оборочками из тюля. Самая красочная линейка коллекции "Караибские мотивы" украшена принтами и вышивкой ярких цветов. Комплект можно составить из трусиков танга, стрингов, кюлотов — укороченных "шортиков", пояса для чулок, а также корсета, бра, маечки, халата, пеньюара с запонками на манжетах и хлопковой сумочки в тон. С выбором женского белья больших размеров проблем здесь также не будет. Для дам с пышными формами предлагается специализированная на больших размерах линия Eprise de Lise Charmel. Максимальный размер бюстгальтера 115 G.
Белье Lejaby ("Инженю", "Галерея билызны") в меру кокетливое и нарядное. У него превосходный крой. Оно хорошо сидит на всех, но особенно ценится женщинами с пышной грудью. Внимание стоит уделить линейке белья Lejaby, выполненного из хлопкового шитья. Белье удобное, несмотря на то что ткань, из которой оно сшито, неэластичная. В коллекциях Antigel и Antinea ("Инженю", "Галерея билызны") кружевные тонкие бюстгальтеры с узорами из кружева (черного или ярко-бирюзового цвета) и тонкой отделкой золотой нитью приподнимают бюст так, что он кажется минимум на размер объемней.
Итальянская марка La Perla — один из основных борцов с комплексами. Белье идеально сидит и максимально скрывает и подтягивает все недостатки. Основные материалы новой коллекции вполне в русле общей тенденции бельевой марки: тонкий трикотаж, кружево и шелка, обильная вышивка и бисер.
В бутике Amore jewellery продается белье знаменитой французской "корсетницы" Шанталь Томас (Chantal Thomass), которая из сезона в сезон имитирует старинные образцы дамского белья. Все ансамбли выглядят очень нарядно, но при этом остаются забавными — их спасает явное чувство юмора автора. Практически в тон к каждому комплекту предлагается зонтик.
Поклонницам классики подарок следует подбирать в бутике Wolford. Марка известна моделями с простыми формами и отделкой. Ее изделия наилучшим образом демонстрируют естественные достоинства его обладательниц.
Цены: от 217 грн до 3270 грн.