В Анапе нашли сбежавшего из дома подростка
Полицейские в Анапе нашли сбежавшего из дома подростка. Ранее к правоохранителям с сообщением об исчезновении 15-летнего сына обратилась приезжая, рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю.
По словам женщины, подросток забрал с собой документы, деньги, сумку и личные вещи. Сотрудники уголовного розыска выяснили, что подросток на такси едет в сторону Сочи. Правоохранители узнали, что молодой человек собирается вернуться к своему отчиму, который проживает за пределами страны.
В течение нескольких часов анапские полицейские вместе с коллегами из полиции федеральной территории Сириус и при помощи специалистов пограничного управления ФСБ установили местонахождение юноши. Его остановили на границе с Абхазией и вернули матери.