Сергей Миронов и Дмитрий Сивков,
генеральный директор и технический директор компании "Украинские радиосистемы" (ТМ Beeline), проведут рабочую встречу с руководителями компаний Comvers и Amdocs — поставщиками систем расчетов с абонентами и систем предоплаченных услуг,— на которой обсудят вопросы внедрения этих систем в компании "Украинские радиосистемы".
Александр Баранивский,
и. о. министра аграрной политики, проведет селекторное совещание с руководителями управлений агропромышленного развития в областях и районах и представителями сельскохозяйственных предприятий, на котором обсудит ситуацию с уборкой ранних зерновых и бобовых культур.
Виктор Фролов,генеральный директор CDMA-оператора International Telecommunication Company, проведет встречу с главами филиалов компании, на которой обсудит итоги первого полугодия деятельности компании и планы по запуску сетей в коммерческую эксплуатацию в пяти регионах Западной Украины.
Виктор Суслов,
экс-глава Государственной комиссии по регулированию рынков финансовых услуг, примет участие в заседании Апелляционного суда города Киева, на котором будет рассмотрен иск Кабмина о признании недействительным решения Печерского районного суда о приостановлении действия постановления правительства об увольнении Виктора Суслова с занимаемой должности.
Ирина Заря и Николай Михайлевич,
президент Первой фондовой торговой системы и генеральный директор ОАО "Черниговское химволокно", примут участие в церемонии подписания договора о поддержании листинга акций завода в торговой системе.
Александр Болкисев,
председатель правления НАК "Нафтогаз Украины", проведет встречу с руководством RosUkrEnergo, на которой обсудит объем закачки природного газа в подземные газохранилища Украины. Напомним, что ранее господин Болкисев заявлял, что "Нафтогаз" договорился с RUE о закачке в ПХГ 8,8 млрд кубометров газа.