Валерий Кальченко,
председатель Национальной комиссии регулирования электроэнергетики, проведет открытое заседание комиссии, на котором будет рассмотрен вопрос о 50-процентном повышении с 1 июля тарифов на природный газ для населения.
Александр Морозов и Андрей Пышный,
председатель правления Ощадбанка и первый заместитель председателя правления Ощадбанка, проведут заседание правления Ощадбанка, на котором утвердят изменения в организационной структуре центрального аппарата банка, предусмотренные "Программой развития госбанка на 2006-2010 годы" (см. Ъ от 15 марта) и комплексную программу развития Запорожского региона.
Николай Лукин и Сергей Петров,
генеральный директор ОАО "Запорожский алюминиевый комбинат" и вице-президент компании "АвтоВАЗ-Инвест", примут участие в собрании акционеров ОАО "Запорожский алюминиевый комбинат". В ходе собрания будет рассмотрен отчет о финансово-хозяйственной деятельности ЗАлКа за 2005 год, вопрос распределения прибыли комбината, а также о замене сертификатов ОАО ЗАлК на его акции.
Владимир Стельмах,
председатель Нацбанка, проведет расширенное заседание правления НБУ, на котором заслушает отчеты руководителей региональных управлений НБУ.
Ирина Коврижных и Юлия Шевченко,
начальник управления земельных ресурсов Одесского горсовета и директор ООО "Фирма 'Фарн'" проведут в Одессе пресс-конференцию "Открытые земельные торги в Одессе: их эффективность, целесообразность и законность". Напомним, что ранее Госкомзем отменил лицензию фирмы "Фарн" на проведение аукциона.