«Рубин-2» уступил «Соколу»

«Рубин-2», который в трех турах одержал три победы и считался одним из лидеров турнира, принимал новичка турнира — команду «Сокол». Матч завершился победой гостей со счетом 1:0.

В первом тайме обе команды активно атаковали, но ни одна из них не смогла забить гол. Во втором тайме инициатива перешла к «Соколу».

На стадионе «Ак Барс Арена» встречались две казанские команды четвертой группы Второй лиги, вход на матч сделали бесплатным.

19 апреля в Перми «Сокол» обыграл «Амкар», со счетом 1:2, после встречи экспертно-судейская комиссия Российского футбольного союза временно отстранила от работы главного судью Виктора Синякова и первого помощника судьи Илью Довольнова, ЭСК признала решения судей о назначении пенальти ошибочными.