«Новосибирск» остался лидером дивизиона «Золото» по итогам первого круга

В дивизионе «Золото» футбольной Второй лиги закончился первый круг (по девять матчей сыграли восемь из 10 команд). На первой строчке турнирной таблицы его завершил «Новосибирск».

В девятом туре первенства 24 апреля новосибирцы дома сыграли вничью с московской «Родиной-2». Счет открыли хозяева на седьмой минуте, когда Антон Кобялко головой с близкого расстояния добил мяч в сетку. Москвичи отыгрались в середине второго тайма — 1:1. Отмечая большое число опасных моментов в матче, главный тренер «Новосибирска» Алексей Медведев заметил, что «счет мог быть намного крупнее».

«Новосибирск» набрал 19 очков и опережает идущую второй «Чайку» из Ростовской области на четыре очка. На третьем месте находится «Уфа» с 14 очками. Матч «Уфа» — «Новосибирск» состоится в столице Башкортостана 28 апреля.

Читайте нас также в Telegram и ВКонтакте .