ФК «Краснодар» обыграл «Балтику» и сократил разрыв с «Зенитом» в РПЛ

Футбольный клуб «Краснодар» обыграл калининградскую «Балтику» в домашнем матче 21-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча закончилась со счетом 3:2.

В составе победителей голы забили Джон Кордоба (31-я и 61-я минуты) и Эдуард Сперцян (50-я). У соперников отличился Данила Козлов (57-я и 89-я минуты).

Теперь «Краснодар» занимает второе место в турнирной таблице, набрав 49 очков. Таким образом, он всего на один балл отстает от лидера — «Зенита», который свой матч 21-го тура проиграл. «Балтика» расположилась на 14-й строчке с 23 очками.

«200-й домашний матч в истории РПЛ прошел качественно и с большим количеством моментов. Это была славная победа над достойным соперником»,— так поздравил «Быков» мэр Краснодара Евгений Наумов.