«Локомотив» проиграл третий матч в финале Кубка Гагарина

Ярославский ХК «Локомотив» уступил в третьем матче финальной серии Кубка Гагарина магнитогорскому «Металлургу». Магнитогорцы вырвали победу в овертайме.

"Локомотив" — "Металлург", 22 апреля

Первый гол в матче забил нападающий «Локомотива» Степан Никулин, но он был отменен — «вне игры». Счет все-таки открыли во втором периоде гости, шайбу забил Дмитрий Силантьев. В третьем периоде ярославцам удалось сравнять счет: через несколько секунд после большинства нападающий железнодорожников Георгий Иванов забил шайбу. Игра в основное время закончилась со счетом 1:1 и перешла в овертайм, в котором на 4-ой минуте победный гол забил «Металлург».

Счет в серии 3:0 в пользу магнитогорцев. Следующая игра в Ярославле 24 апреля. Напомним, серия идет до четырех побед.