«Металлург» уступил «Автомобилисту» со счетом 3:5

Магнитогорский хоккейный клуб «Металлург» проиграл екатеринбургскому «Автомобилисту» со счетом 3:5 в гостевом матче полуфинальной серии. Финалист Кубка Гагарина определится в седьмой игре, которая состоится 15 апреля в Магнитогорске, сообщает пресс-служба Континентальной хоккейной лиги.

Счет открыли хозяева льда на шестой минуте матча. Шайбу в ворота соперника забросил Никита Трямкин. Во второй двадцатиминутке игроки «Автомобилиста» Артем Каштанов и Алексей Макеев забили еще два гола. В команде «Металлурга» первую шайбу в ворота хозяев забросил Данила Юров, но менее чем через минуту ему ответил Денис Баранцев. В конце периода Стефан Да Коста забил пятый гол «Металлургу». Магнитогорские игроки Денис Зернов и Роман Канцеров смогли сократить отставание, но отыграться не получилось.