Движение по обновленному участку М-4 «Дон» планируют открыть к середине июня
На территории Ростовской области к середине июня планируют открыть движение по обновленному участку М-4 «Дон» с 804-го по 933-й км. Об этом сообщает пресс-служба Автодора.
В рамках комплексного обустройства специалисты расширяют проезжую часть до шести полос на участке с 907-го по 925-й км, монтируют освещение, а также устанавливают оборудование автоматизированной системы управления дорожным движением.
На всем участке ремонтируемой трассы устанавливают барьерное и сетчатое ограждения, информационные щиты и дорожные знаки. С 826-го по 828-й км и с 929-го по 931 км М-4 «Дон» также предусмотрено устройство шумозащитных экранов.
Уточняется, что на объекте круглосуточно работают не менее 500 человек и 180 единиц техники.
Оперативные новости «Ъ-Юг» из Ростовской области, Кубани, Адыгеи, Ставрополья и Калмыкии — в Telegram