Главные новости к утру 30 марта

Следователи допросили ответственного за пожарную безопасность в «Крокус Сити Холле», сообщил источник ТАСС. О расследовании теракта

Фотогалерея

Теракт в «Крокус Сити Холле»

Смотреть

Змиевская ТЭС в Харьковской области полностью разрушена, сообщило «Центрэнерго». Как говорится в сообщении компании, энергообъект был поврежден при ракетной атаке 22 марта.


Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что в приграничном районе на белгородском направлении уничтожена диверсионно-разведывательная группа. По его словам, диверсанты пытались закрепиться в заброшенном здании, их уничтожила артиллерия.


Военно-морские силы США в 2022 финансовом году в три раза перерасходовали средства на помощь Украине — на $398,9 млн. Об этом говорится в заявлении генерального инспектора Пентагона Роберта Сторча.


Учебники истории для 5–9-х классов готовы и проходят рецензирование, сообщил помощник президента РФ Владимир Мединский. Учебники не будут одновременно введены по всей стране, сначала они будут апробироваться в разных регионах.

Советский или Мединский?

Тест «Ъ»: угадайте учебник по цитате

Читать далее

Российский теннисист Даниил Медведев проиграл Яннику Синнеру из Италии в 1/2 финала Miami Open. Матч завершился со счетом 1:6, 2:6.

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...